купить рулевую рейку ваз 2109 в новосибирске

Простой и надежный багажник. Сделан специально для автомобиля ВАЗ 2170, 2172 (Приора). Багажник состоит из двух стальных поперечных дуг длиной 115 см. ,
четырех опор и крепежного комплекта (Кит). Багажник опирается на крышу резиновыми подушками и крепится к кузову при помощи индивидуального крепежного комплекта (Кит).


Кит изготовлен из конструкционной стали и покрыт слоем защиты для предотвращения повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля. Материал поперечин: Сталь, покрыта пластиком Багажник находится в Советском районе (Академгородок). В данном разделе представлены автозапчасти для продукции Волжского Автомобильного Завода (ВАЗ) самого крупного производителя легковых автомобилей в России.


Если вам необходимо заменить вышедший из строя прибор или узел вашей Лады или Нивы, вы попали точно по адресу, здесь представлены все необходимые запчасти на ВАЗ. В разделе более 25 000 наименований товаров.


Благодаря удобному поиску и электронному каталогу вы легко найдете детали для любой линейки авто лидера отечественного автопрома: у нас есть запчасти как на новые модели ВАЗ (Granta, Kalina, Priora, Largus), так и на давно известные российскому автомобилисту задне- и переднеприводные (Самара, ОКА, классика и т. д. ), а также полноприводные ВАЗы (Нива, Шевроле-Нива).


Коробки передач, блоки цилиндров, двигатели, сцепления различных производителей, поршни, амортизаторы, сальники, рулевые тяги, приводы сцепления и многое другое для своего автомобиля вы найдете именно здесь.


Мы сотрудничаем с ведущими производителями запчастей ВАЗ, поставщиками конвейера тольяттинского автозавода. Каждый продукт соответствует всем необходимым стандартам качества.


Как убрать стук в рулевой рейке ВАЗ


17-12-2016, 11:08 1 248 0

Комментарии