отзывы на бмв 3 серии

Неубиваемый очень комфортный и динамичный автомобиль, полный фулл опций и реально рабочая лошадка, очень мощный, при этом экономия на топливе 10 литров на 100. Ездил только на БМВ и поверьте - это лучший автомобиль из линейки БМВ. , на удивление очень мягкий. , хорошая шумоизоляция.


Широкие диски и система динамик драйв и адаптив драйв - это просто неописуемые ощущения, машина входит в поворот как вкопанная, при этом активный руль делает эту процедуру более приятной. Машина как будто сама наклоняется и ныряет в поворот.


Особенно хочется отметить электронные системы адаптивного освещения, которые просто не оставляют непросматриваемых участков дороги.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0D (190 л. с. ) КПП: Всегда мечтал ездить на баварской трешке, именно дизельной и с полным приводом.


Bmw 3 серии (e90) Тест- драйв Б/У.Anton Avtoman.



Но всегда не хватало денег, при скромной цене за базовую версию, автомобили BMW в нормальной комплектации всегда стоили запредельную сумму. Когда объявили цену на обновленный BMW 3-серии, казалось уже распрощался с мечтой, базовая 318i с дохлым бензиновым 3-цилиндровым моторчиком от Mini стоит больше 1,5 млн. рублей.


В новогодние каникулы появилось много свободного времени, и по дороге домой заехал в ближайший дилерский центр BMW. И там увидел в наличии автомобиль мечты именно в той комплектации, которая мне нужна, дизель, полный привод,8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, спортивный салон из опций только аудиосистема Hi-Fi и стоимость чуть дороже 2 млн.


Отзыв o BMW 320d xDrive Sport оставил:

17-12-2016, 18:51 971 0

Комментарии