цена на постановку фаркопа на киа спортейдж 3

Kia Sportage 3 является третьим поколением данной марки с годами выпуска с 2010 по 2015. Другие два поколения относятся к следующим годам: 1 (1993 2004), 2 (2004 2010). Фаркоп это устройство для тяги и сцепления. Благодаря ему автомобиль сможет брать на буксир прицепы и небольшие грузы. Существует несколько разновидностей фаркопов, среди которых быстросъемные, условно-съемные и фланцевые. Шары прицепных устройств также имеют различные модификации:
шар A (условно-съемный, на 2-х болтах); шар B (съемный, полуавтоматический); шар C (съемный, на 2-х болтах); шар E (съемный, на гайке); шар F (съемный, кованый, с 2-мя отверстиями); шар G (съемный, кованый, с 4-мя отверстиями); шар N (универсальный, с 4-мя отверстиями).


Покупая фаркоп, убедитесь, что он соответствует ГОСТу 28248. Среди модельного ряда тягово-сцепных устройств для Kia Sportage 3 есть отечественные и зарубежные производители из Германии, Испании, Польши, Словакии и Швеции. Большинство иностранных моделей (Westfalia, Thule) потребуют от вас выреза бампера, тогда как российские аналоги (Лидер-Плюс) этого не требуют.


Однако зарубежные модели обеспечивают большую нагрузку 2400/80 кг (Westfalia), тогда как для Лидер-Плюс она составляет 1500/75 кг. Трейлер (Россия). Отличным выбором станет фаркоп Galia. Он обладает отличным качеством и приемлемой стоимостью. Такие приспособления обеспечат нагрузку до 2000/75 кг без необходимости модификаций бампера. Также не стоит соглашаться на покупку б/у фаркопа, поскольку он не обеспечит должной безопасности.


Невозможно точно установить нагрузки, при которых он работал, а также другие условия эксплуатации. Цены на фаркопы для Киа Спортейдж 3 2010 2015 г. в. Для некоторых моделей фаркопов потребуется дополнительно приобрести электрику (Galia, Auto-Hak) стоимостью около 500 рублей. Она требуется для подключения электроприборов. Состоит электрика из розетки и проводов, а закладывается в процессе монтажа прицепного устройства. Где купить фаркоп для Киа Спортейдж 3? Фаркоп для вашей Киа Спортейдж 3 вы сможете купить у нас.


При необходимости организуем доставку по Москве и России. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому гарантируем только качественные изделия. Консультанты нашей компании всегда помогут подобрать подходящее тягово-сцепное устройство и ответят на вопросы. Если вы решили установить фаркоп самостоятельно, сначала подготовьте машину, поставив ее в удобном месте и отсоединив аккумулятор. Далее необходимо следовать таким шагам: соберите бампер и подключите аккумулятор. Более подробную инструкцию по установке каждой модели вы можете скачать.


Наш специалист расскажет Вам все детали и подробности касательно фаркопов на Спортейдж. Мы можем предложить Вам бесплатную доставку фаркопов по Москве, либо отправку тсу в Ваш город транспортной компанией. Есть возможность самовывоза в день заказа на Спортейдж, а также установки фаркопа в наших сертифицированных сервисных центрах (сохраняется гарантия на авто). На все фаркопы для Спортейдж действует предложение лучшей цены, то есть, если Вы нашли его дешевле.

17-12-2016, 16:24 1 464 0

Комментарии