» » лексус рх 450 h 2017 года новая модель фото

лексус рх 450 h 2017 года новая модель фото

Искал паркетник бизнес-класса. Рассматривал Ауди А4, на которой ездит знакомая. Хотелось более мужественное авто, колебался между Фордом и Хондой Пилот, но здесь появился новый Лексус. Новый RX, откровенно говоря, просто сразил, стал намного лучше: шасси немного жестче, при этом авто не потерял плавность хода и ощущение комфорта от вождения.


У меня авто с мотором V6 объемом 3,5 литра, выдающим 296 сил, с 8-ступенчатым автоматом. В салоне ничего японского, интерьер ближе к немецкой классике .
В Lexus существует подход под названием создание чуда.


Это относится не только к автомобилям, но и к нашему сервису. На протяжении всего периода эксплуатации автомобиля сервисное обслуживание Lexus гарантирует первоклассный опыт владения, предлагая индивидуально разработанные планы технического и сервисного обслуживания, каждый из которых обеспечивает Вам полную удовлетворенность и душевное спокойствие.


2016 Lexus RX Review Тест-Драйв / Новый Лексус РХ 2016 Обзор. Игорь Бурцев



В дилерском центре Лексус мы гарантируем: строгое соблюдение технологий производителя, оснащенность самым современным оборудованием, использование оригинальных запасных частей и материалов.


Вы сможете убедиться во всех преимуществах, которые дарит своим клиентам официальный сервис Лексус, а также задать вопросы специалисту о возможных условиях эксплуатации и об индивидуальных возможностях Вашего Lexus, выбрав максимально удобные для Вас персональные настройки автомобиля.


Начните безупречную историю обслуживания Вашего Lexus с визита на ТО 1 месяц. Перечень работ и запасных частей по техническому обслуживанию, рекомендованный заводом изготовителем:

17-12-2016, 20:17 1 335 0

Комментарии