лексус 350 2017

В Lexus существует подход под названием создание чуда. Это относится не только к автомобилям, но и к нашему сервису. На протяжении всего периода эксплуатации автомобиля сервисное обслуживание Lexus гарантирует первоклассный опыт владения, предлагая индивидуально разработанные планы технического и сервисного обслуживания, каждый из которых обеспечивает Вам полную удовлетворенность и душевное спокойствие. В дилерском центре Лексус мы гарантируем: строгое соблюдение технологий производителя, оснащенность самым современным оборудованием, использование оригинальных запасных частей и материалов.


Вы сможете убедиться во всех преимуществах, которые дарит своим клиентам официальный сервис Лексус, а также задать вопросы специалисту о возможных условиях эксплуатации и об индивидуальных возможностях Вашего Lexus, выбрав максимально удобные для Вас персональные настройки автомобиля.


Начните безупречную историю обслуживания Вашего Lexus с визита на ТО 1 месяц. Перечень работ и запасных частей по техническому обслуживанию, рекомендованный заводом изготовителем:
В период праздников или высокого сезона, цены могут отличаться. Обращайтесь пожалуйста к менеджеру для полученияPактуальной цены. В стоимость аренды автомобиля включена стоимость страховки! удивили потребителей, выпустив новую модель RX 350.


Оценить все преимущества нового авто можно оформив услугу RX 350 2017 в Майами. Производители потрудились и результат превзошел ожидания. RX 350 2017 выпуска эффектный кроссовер 4 поколения RX на литых дисках. Автомобиль оснащен шестицилиндровым двигателем с объемом 3,5 литра, который воспроизводит 300 лошадиных сил. Автоматическая восьмиступенчатая коробка передач упрощает управление этим зверем.


А усовершенствованная подвеска сделает комфортной поездку по любым дорогам. Отдельно производители поработали над салоном: полный набор подушек безопасности; стильный салон, выполнен из мягкой кожи; 12,3 дюймовый экран на панели управления и 11,6 дюйма для пассажиров сзади; подогрев передних и задних сидений; режим массажа для передних сидений. Кроссовер рассчитан на 7 мест, при этом комфорт будет одинаков как спереди, так и сзади.


RX 350 2017 выпуска оснащен камерой заднего вида, которая имеет панорамные свойства и захватывает слепые зоны при парковке. Безопасность автомобиля продумана до самых мелких деталей: есть помощник управления на крутых склонах. Путешествие или недолгая поездка по городу предоставят массу положительных впечатлений. класса, который просто завораживает своим внешним видом и широким спектром возможностей.

17-12-2016, 22:20 1 339 0

Комментарии