рено магнум 480 dxi отзывы

Дружище скажу одно! Кто трепется что Реношка не машина, смело плюнь ему в морду! Сам уже ТРИ месяца катаюсь на Прянике и нарадоваться не могу! Рено отличная машина, не зависит от марки, будь то Пряник или Магнум, или Мидлиум! Просто в плохих руках и Калашников не автомат! Суди сам!


После 2005го года там уже сидит двигатель Вольво или сделаный по технологии Вольвовцев! А Вольво ЭТО марка я считаю! Просто вот лично в моем случае один маленький минус это 2х подушечная задняя подвеска, просто перегруз полурессоры не любят! а в остальном машина супер!


Насчет электроники скажу что уж очень она намудренная! Но и это не повод не уважать рено, например у нас с полным отсутствием цевильных сервисов, это решается с помощью грамотных электриков, которые имеют хоть какой то опыт общения с иномарками! Если кто то что то имеет против Рено то пишите!
ОБЪЯВЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ, РАБОТЕ И ПРАВИЛАХ ФОРУМА Курский вокзал.


Православное движение в поддержку бездомных детей ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: вопросы, ответы, обсуждение SOS!!! SOS!!! SOS!!! Ассоциация ДАЛЬНОБОЙЩИК, Профсоюз ДАЛЬНОБОЙЩИК АВТОПЕРЕВОЗКИ: бизнес, работа или образ жизни?


МОЯ МАШИНА: эксплуатация, обслуживание, ремонт КАК ВЫБИРАЕМ? О СВЯЗИ и НАВИГАЦИИ - РАЦИИ, МОБИЛЬНИКИ, ИНТЕРНЕТ, GPS и пр. Рама, седла, кузова и пр. РЕНО Рама, седла, кузова и пр MAN Рама, седла, кузова и пр. МАЗ МАЗы - типы, маркетинг и пр.


Поршневая, КШМ и пр. КамАЗ КПП, кардан КамАЗ Рама, подвеска КамАЗ ССУ - УТС, кузов и пр. КамАЗ Доп. оборудование КамАЗ Поршневая КШМ и пр. ЗИЛ П/ПРИЦЕПЫ, РЕФЫ и прочее ГАЗ. ГазельВалдай. С ПРАЗДНИКОМ!!! Наши поздравления Поздравь друзей, передай им привет. АКЦИЯ ДОРОГИ ДЛЯ МАШИН!

17-12-2016, 01:54 1 593 0

Комментарии