какой тягач лучше купить форум

Тоже интересует (пока в теории) какое авто более удачней. У местных общественное мнение разнится. Скания - вроде как нежная, а также дорогая в обслуге и ремонте. Вольво - работяга, но дорог в покупке и сильно кусается в ремонте. Актросы - как то вообще не видно - и проглоты по соляре говорят.


МАН - вроде ничего, хоть и матюкается иногда электроника, но при этом говорят едет. типа доедишь хоть куда надо
Рено - если брать то Магнума с америкосовским двиглом и трансмиссией. дешево и сердито, и вроде самое практично цена-качество - отдача ДАФ - большинство последнее время как то на них запали. расхваливают как рабочую ломовую лошадь. и комфорт на высоте. некоторые знакомые брали именно для себя (самолично ездить) именно ДАФа, вроде довольны. по крайней мере последние наблюдения на терминалах - ДАФ преобладает, потом Магнум, потом Вольво, и далее другие Что вы по этому поводу думаете?


ОБЪЯВЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ, РАБОТЕ И ПРАВИЛАХ ФОРУМА Курский вокзал.


Православное движение в поддержку бездомных детей ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: вопросы, ответы, обсуждение SOS!!! SOS!!! SOS!!! Ассоциация ДАЛЬНОБОЙЩИК, Профсоюз ДАЛЬНОБОЙЩИК АВТОПЕРЕВОЗКИ: бизнес, работа или образ жизни?


Тягачи! Хитрости при подборе тягача! Часть 1



МОЯ МАШИНА: эксплуатация, обслуживание, ремонт КАК ВЫБИРАЕМ? О СВЯЗИ и НАВИГАЦИИ - РАЦИИ, МОБИЛЬНИКИ, ИНТЕРНЕТ, GPS и пр. Рама, седла, кузова и пр. РЕНО Рама, седла, кузова и пр MAN Рама, седла, кузова и пр. МАЗ МАЗы - типы, маркетинг и пр.


Поршневая, КШМ и пр. КамАЗ КПП, кардан КамАЗ Рама, подвеска КамАЗ ССУ - УТС, кузов и пр. КамАЗ Доп. оборудование КамАЗ Поршневая КШМ и пр. ЗИЛ П/ПРИЦЕПЫ, РЕФЫ и прочее ГАЗ. ГазельВалдай. С ПРАЗДНИКОМ!!! Наши поздравления Поздравь друзей, передай им привет. АКЦИЯ ДОРОГИ ДЛЯ МАШИН!

5-12-2016, 21:52 1 081 0

Комментарии