хендай нф отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. )
КПП: Автомобиль не без недостатков, но показал себя надежным и недорогим в эксплуатации. Выбирал между Toyota Camry и Hyundai Sonata. Сделал выбор в пользу корейца по двум причинам. Во-первых, в схожих комплектациях он дешевле.


Во-вторых, его можно было приобрести в сочетании с 2-литровым мотором и автоматической коробкой передач в богатой комплектации Prestige и навигацией, в то время как Toyota с хорошим оснащением предлагалась только с двигателем объемом 2,4 л. Я езжу в основном по городу, поэтому мощный двигатель мне не особо нужен, большее значение имеет экономичность, и за лишние лошадиные силы платить повышенный транспортный налог я не готов.


Отзыв o Hyundai Sonata 2. 0 оставил: Машинка хорошая. Купили ее в январе 2006года.


Дизайн мне очень понравился. Салон - кожа. АКПП. Очень удобно водить автомобиль и в туфлях на шпильке, и в кроссовках, и в сабо. Двигатель мощный. Машина с места прямо таки рвется. В повороты и разворты вписывается на ура, правда, пассажиры жалуются.


Но. такая уж у меня манера вождения. За те полтора года, что она у меня, только положенный один ТО, ну и стандартный набор. масло, свечи, лампочки, и все! ах да!! После ДТП (боковое и в зад), малипусенькие вмятины и немного краска поцарапалась и номер слетел, согн.

17-12-2016, 17:45 1 034 0

Комментарии