шкода октавия а5 руководство по ремонту

Руководство по эксплуатации Skoda Octavia. Оригинальная книга, которая идет в комплекте с новым автомобилем. Для владельцев Октавии желательно иметь в своем арсенале такой мануал! Файл в формате PDF, в архиве. Руководство по эксплуатации Skoda OCTAVIA A5 в электронном виде (НЕ СКАН! ).


ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ В СВОЕМ АРСЕНАЛЕ, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, ПОНЯТНАЯ И КРАСОЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ. Файл PDF. Сервисная книжка Skoda. Отображены основные страницы. У кого нет этого руководства, скачайте, посмотрите какие работы проводятся на ТО и где делаются отметки.


Файл в формате PDF. Автомобильный радиоприемник Bolero. Владельцы данной магнитолы, могут скачать руководство, в котором описаны все настройки аудио-системы, а так же все функции.


Весь список и инструкции по активации доступных функций на Octavia A5 с помощью диагностического кабеля VAG-COM (Вася диагност). У кого есть шнур, качать всем, много полезных функций можно активировать, которые по умолчанию скрыты, как производить кодировку инструкция.
Для просмотра выбранного руководства (мануала) достаточно нажать на его изображение или ссылку, после чего откроется страница в которой вставлен документ.


В окне просмотра вы сможете пролистать, перейти в полноэкранный режим, увеличить изображение, а из окна Scribd можно также скачать документ без регистрации (в остальных нужна регистрация или вообще нет такой возможности).


Скачать можно по ссылкам в конце каждой странице в разделе О Книге.

17-12-2016, 14:08 1 717 0

Комментарии