где делают рено степвей

Реномания 2014-2016 Y Отзывы владельцев, цены, технические характеристики, комплектации, тест-драйв, фото и видео модельного ряда автомобилей Рено: обзор новинок Дастер 2, Логан 2
amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;div style="position:absolute;left:-10000px;" amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;img src="//top-fwz1. mail. ru/counter? id=2556673;js=na" style="border:0;" height="1" width="1" alt="Рейтинг@Mail. ru" amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;/div amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; Где собирают Рено Сандеро?


Именно с таким вопросом множество покупателей этих французских авто обращаются к дилерам, а также перечитывают форумы.


Ведь многих смущает даже сам факт отечественной сборки.


Сборка автомобиля происходит на Автофрамосе в российской столице. Это предприятие было построено французами еще в далеком 1998 году, причем сделано это было совместно с администрацией города. Со временем автоконцерн Renault полностью выкупил акции городских властей и теперь является единственным собственником завода. Именно здесь и происходит окончательная сборка Renault Sandero и других моделей.


Примечательно, что перед самым выпуском Сандеро завод прошел крупную модернизацию. Это проявилось в увеличении конвейера на 100 метров, а также в 12 дополнительных роботах, хотя в начале их было всего 2. Кроме этого, на покрасочной линии установлена новая немецкая техника от фирмы Eisenmann. Ее мощность 15 кузовов в течение часа. Помимо этого, в строй вошли 2 новых сварочных участка, но это не означает перехода к тотальной роботизации как и прежде, порядка 4 000 сварочных точек наносят именно работники, делая это при помощи клещей.


Угон Рено (Largus) !



Что касается автоматизации, то имеется только фиксация пола, боковин и крыши. Относительно оцинковки она есть, но из оцинкованных деталей производят только наружные компоненты кузова. Все остальное, а это пол, пороги, лонжероны и тому подобное из простой стали. Все это можно увидеть, посмотрев видеообзор о заводе. Он очень строгий, так что сборка Сандеро, Renault Sandero Stepway и других моделей на высоком уровне. Каждая технологическая цепочка имеет контролера. Так что на фото Рено Сандеро отечественной сборки не отличить от зарубежной.

17-12-2016, 12:36 1 159 0

Комментарии