75 регион это какой город

Авторынок. На Автопортале г. Сочи
вы можете найти любую информацию об автомобилях и ценах, а также продать или купить свой автомобиль. Доступна большая база автообъявлений по Краснодарскому краю: легковые и грузовые автомобили с пробегом, импортного и отечественного производства. Подержанные автомобили в Сочи, Краснодаре, Новороссийске. На нашем автопортале любой желающий может о продаже своего автомобиля.


Мы поможем вам продать автомобиль или приобрести новый авто. Операции купли/продажи с авто. Советы автомобилисту по автострахованию КАСКО и ОСАГО. На сайте также найдете Отзывы от автовладельцев, новости автомобильной промышленности, статьи на автомобильную тематику и автообзоры, сравнительные краш тесты, тюнинг автомобилей, аэрография и информация для любителей джиппинга.


В Хакасии замерзает 75-тысячный город



Продажа автомобилей и спецтехники, водного транспорта в Сочи и Краснодаре. Авторынок Сочи - Авторынок Краснодара поможет купить и продать авто, для продажи авто Вам необходимо лишь добавить автомобиль в каталог автомобилей на авторынке. Несколько любопытнгых наблюдений относительно таблицы автомобильных номеров.


Крыму выдали серию 82. Раньше она была на черных померах военных машин. Севастополю дали 92 номер. Уникален по своей природе 94, под ним ездят российские транспортные средства на Байконуре и в Антарктиде. Непонятно, почему добавили двузначную серию Калининграду (Кенигсбергу) должно быть за особые заслуги. К давно знакомым цифрам 39 прибавился код 91.


Может быть, это как-то связано с технологией оформления транзитных автомобилей. Краснодарскому краю не хватило 123 выпросили еще и двузначный 93. PСразу на два двузначных номера разбогател обширный Красноярский край к числу 25 добавились 84 и 88. Имеет право все-таки самый большой по территории (если не путаю с Якуимей) и географически центральный регион России.


Номер 75 получил свежеобразованный Забайкальский край. А пот коми-пермяки стали просто пермяками. Правда, свежевыданных номеров 81 я в Перми пока не вижу. В ГИБДД выдают 159. Все, кто исчерпал трехзначную нумерацию на 1, сразу перепрыгнули на 7. Это, наверное, москвичи постарались, имPочень захотелось иметь серию 777. Автомобильные номера. Регионы России и коды регионов

17-12-2016, 14:38 1 892 0

Комментарии