астрахань киа

Автоцентр KIA на Керченской - (ООО ТехСоюзКИА ) первый официальный дилерский центр КИА Моторс РУС в г. Астрахани с 2004 г. Основные направления деятельности: - Продажа автомобилей за наличный и безналичный расчет, обмен новых авто на подержанные; - Предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами; - Предоставление услуг по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями; - Гарантийное и сервисное обслуживание (9 летний опыт по ремонту автомобилей KIA); - Кузовной, малярный ремонт;- Розничная продажа запчастей; - Услуги по обмену и выкупу подержанных автомобилей; - Тюнинг, установка охранных устройств и любого доп. оборудования; - Услуги тех. помощи на дорогах и эвакуация автомобилей;
Автоцентр KIA на Керченской является официальным дилером марки KIA (КИА) в Астрахани с 2004 года.


Продажа автомобилей КИА, техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров Pпроизводится в новом дилерском центре, выполненном в полном соответствии с концепцией KIA Красный куб Pпо адресу: г.


Астрахань, ст. Трусово (Трусовский р-н), ул. 5-я Керченская 4 а. Наш многолетний опыт продаж и обслуживания позволит Вам почувствовать и насладится качеством автомобилей KIA в полной мере. Ждем Вас, всегда Вам рады, ваш дилерский центр KIA - Автоцентр на Керченской. На все вопросы связаные с приобретением и обслуживанием авто марки KIA ответим Вам по телефону +7 (8512) 50-66-66 или по эл. плчте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript " style="line-height: 1. 3em;"> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript Мир KIA Корпорация KIA Motors (www. kia. ru / www. kia. com) производитель качественных автомобилей для тех, кто молод сердцем основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи.


ДТП Porsche Panamera vs Kia ceed 18.12.2016 Астрахань



Являясь частью промышленной группы Hyundai-KIA, компания стремится войти в число лидеров мировой автомобильной промышленности.


Ежегодно на тринадцати заводах компании, которые расположены в восьми странах мира, производится около 1,5 млн. автомобилей. Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 172 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 40 000 человек, а ежегодных доход составляет более $14,5 млрд. KIA Motors является официальным спонсором Чемпионата России по футболу и Чемпионата Мира по футболу-2010. Трехмерный логотип KIA Motors олицетворяет присущую компании молодость и энергичность.


Насыщенный красный цвет ассоциируется с солнечным светом и подразумевает живой, динамичный, жизнеутверждающий стиль KIA. Гибкий отточенный эллипс символизирует земной шар и подчеркивает статус KIA как одного из ведущих игроков мирового автомобилестроения. Девиз KIA The Power to Surprise отражает основу стратегии корпорации постоянное стремление к инновациям, чтобы производить автомобили, превосходящие ожидания потребителей. Подробнее на нашем сайте www. kia. lc

17-12-2016, 16:06 1 021 0

Комментарии