» » руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля audi

руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля audi

В данном руководстве по ремонту описываются автомобили 80 В3 с 1986 г. по 1991 г. выпуска, с применением бензиновых двигателей как 4х цилиндровых так и 5. PРуководство по ремонту и обслуживанию Audi 80, после прочтения даст вам недостающие знания об этих машинах, которые будут полезны не только в гараже но и в пути.


Вы войдете в мир электрики, тормозной системы, рулевого управления, работы двигателя. В сервис мануале Audi 80 присутствуют различные схемы и картинкиPпо всем узлам и агрегатам. Пример одной из страниц. PТак что польза от этого руководства по ремонту Audi B3 (Бочка) будет большая для владельцев этих автомобилей, а также сотрудникам сервисных мастерских и СТО. Так же книга по ремонту Audi B3 Бочка полностью сопровождена картинками и иллюстрациями высокого качества, которые наглядно смогут вам помогать при изучении разделов устройства, ремонта или обслуживания автомобиля.


Все операцииPвы можете без особых усилий выполнять в своем гараже, одним словом сказать в обычных гаражных условиях.
Рубрика:, Название: AUDI 80/90, бензин.


Руководство по ремонту и эксплуатации Год выпуска: Формат: Размер: Качество: Описание: Если Вы обладатель автомобиля AUDI 80/90, бензин с 1986 по 1991-ый год выпуска и у Вас возникла необходимость прибегнуть к руководству по ремонту этого автомобиля, тогда эта книга для Вас.


В книге подробно рассмотрены бензиновые моторы с четырьмя и пятью цилиндрами. Вы сможете научиться самостоятельно производить диагностику, ремонт и устранять недостатки и всякого рода поломки в Вашем автомобиле.


Скачать бесплатную версию книги 'AUDI 80/90, бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации' или читать ее бесплатно онлайн можно в разделе 'Автомобильные книги'. Ссылка удалена по просьбе правообладателя!

17-12-2016, 05:01 1 137 0

Комментарии