» » как выставить работу двигателя по времени сигналкой шер хан магикар а

как выставить работу двигателя по времени сигналкой шер хан магикар а

Писал уже в прошлой теме о проблеме. В кратце: машина не заводится с автозапуска на холодную. Когда примерно до -10, то раза со 2-3 все-таки заводится. Невозможно поставить автозапуск по таймеру, чтобы через каждые 2 часа заводилась (точнее ставить то он ставится, но не заводится), невозможно отрегулировать время работы двигателя при автозапуске, невозможно отрегулировать время работы стартера при автозапуске. (все делал по инструкции, все шаги подтверждались и как-будто все установлено, однако ничего не меняется по факту)
Проблема так и не решена, приходится в морозы, когда ниже 20, заводить брелоком раз в 2 часа примерно, либо без прогрева с ключа хорошо заводится, а, когда ниже 30, уже каждый час даже приходится брелоком заводить.


Автозапуск на каждые 2 часа не ставится, время вращения стартера не регулируется, время работы двигателя на дистанционном запуске тоже не меняется никак.


Какие-то жестокие проблемы, скорее всего с установкой сигналки. В. Автор: Дата: шагов. 1) Вход в режим программирования и выбор меню программирования. Для входа в Меню 1 нажмите одновременно кнопки (I+II) на 2 сек. Для входа в Меню 2 нажмите одновременно кнопки (I+IV) на 2 сек. Сирена подаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз, 2) Нажмите кнопку IV для выбора функции Меню, которую требуется изменить.


Число нажатий должно соответствовать номеру выбранной функции. Например, для выбора функции 4 необходимо четыре раза коротко нажать кнопку IV брелока. Каждое нажатие кнопки будет 3) Подождите несколько секунд. Система подтвердит номер выбранной аварийной сигнализации. Количество сигналов будет соответствовать 4) Нажмите кнопку I для выбора заводского значения функции.


В подтверждение этого сирена подаст один короткий сигнал, аварийная сигнализация вспыхнет один раз. Нажмите кнопку II, III, или IV для выбора опционных значений функций. В подтверждение этого сирена подаст два, три или четыре коротких сигнала, аварийная сигнализация вспыхнет два, три или четыре раза и выйдет из режима Если при выборе функции Вы ошиблись с количеством нажатий, то необходимо повторить все действия, начиная с ШАГА 1.


Если Вы услышали один продолжительный сигнал сирены, то это означает выход системы из режима программирования функций. Для продолжения программирования необходимо повторить все действия, начиная с ШАГА 1. ВНИМАНИЕ! Меню, то выбор каждой функции для изменения необходимо начинать с ШАГА 1. Вы можете выйти из режима программирования на любом шаге. Для этого не предпринимайте никаких действий в течение 4-х секунд.

12-12-2016, 19:57 2 306 0

Комментарии