audi 80 ремонт эксплуатация

Автомобили Audi 80 (Ауди 80) 91-95 г. в. Модели Audi 80 комплектуются пятью бензиновыми двигателями. Гамма двигателей простирается от экономичных 4-цилиндровых моторов до комфортных и мощных вариантов, таких как однорядный 5-цилиндровый и V-образный 6-цилиндровый двигатели. 5-ступенчатая механическая коробка передач является серийной на большинстве моделей Audi 80. Четыре переднеприводные модели с бензиновыми двигателями предлагаются со специальным оборудованием электронно/гидравлически управляемой четырехступенчатой автоматической коробкой передач.


Она снабжена двумя программами движения: Е (экономичная) и S (спортивная). Благодаря капоту с большими четырьмя кольцами Audi 80 последний среди других Audi приобрел современные семейные черты. Покрашенные в цвет кузова передний и задний фартуки со встроенными бамперами это составная часть общей элегантной формы.


Новый Audi по сравнению с моделями предыдущей серии производит решительно более взрослое впечатление благодаря увеличению длины автомобиля (примерно на 8 см), базы (на 7 см) и ширины колеи (на 4 см), а также 15-дюймовым колесам. Audi 80 может считаться особо безопасным автомобилем благодаря всеобъемлющей оптимизации жесткости кузова серийной установке разработанной Audi, системы procon-ten, а также дополнительной защите боковин дверей.


Обзор Ауди 80 В3 от владельца. Плюсы и минусы АУДИ. Ремонт audi



При лобовом столкновении большое значение имеет оригинальное решение конструкции лонжеронов. В автомобиле Audi 80 они сконструированы таким образом, что при столкновении деформируются, поглощая энергию удара. Сила удара, кроме того, рассеивается через несущую систему.
Audi 80 легковой автомобиль, выпускавшийся немецким автопроизводителем Audi с 1966 по 1996 годы.


Первоначально модель имела общую с Volkswagen Passat платформу и была доступна в кузовах седан и Avant (название Audi для кузова универсал). купе и кабриолет хоть и не относились к семейству Audi 80, но имели общую платформу и множество деталей. Было несколько различных типов двигателей.


Бензиновые: инжекторный E (Einspritzung) и карбюраторный S. Дизельные: дизельный D (diesel), турбодизельный TD (turbodiesel), и двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском TDI (Turbocharged Direct Injection). В Северной Америке Audi 80 продавался как Audi Fox, а с 1980 по 1987 как Audi 4000. Купе Audi 90 была предназначена для высокодоходного сегмента покупателей Audi 80.

17-12-2016, 09:21 879 0

Комментарии