автосалон рено в бийске

Официальный дилер Рено в Бийске продает весь модельный ряд Renault в России. Надежность и доступность основное отличие модельного ряда Рено: легендарный, компактный, кроссовер, внедорожник
и другие автомобили. Официальный сайт Рено Бийск - позволит подобрать авто, узнать комплектации и цены, записаться и пройти тест драйв.


Помните, если вы собрались купить новый Рено Логан, Дастер или другой автомобиль в Бийске, то вам кроме указанной цены машины на сайте, необходимо оплатить стоимость доставки до Бийска.


Renault тест-драйв в Бийске 22 февраля 2014 года



Официальный сайт: renault-biysk. ru Адрес: Бийск,ул. Шишкова 72 Автоцентр Терминал-Моторс - официальный дилер Лада, Шевролет, Форд в Бийске. Автоцентр Терминал-Моторс в Бийске от компании Бийск-Авто-Центр осуществляет продажу и техническое обслуживание всего модельного ряда новых автомобилей: Lada (Лада), Toyota (Тойота), Mazda, Nissan, Lexus и других марок.


Также мы осуществляем ремонт авто на территории нашего автосалона в Бийске. * Перечень автомобилей, готовых к реализации уточняйте у менеджеров отдела продаж.


Технические характеристики, комплектации и цены на автомобили можно посмотреть, купить авто и уточнить цены на и их наличие на складе Вы можете у менеджеров отдела запчастей по телефону (3854) 346-600. Чтобы купить наши машины по выгодной цене, воспользуйтесь.


Также купить Лада, Форд, Тойота можно по программе , которая распространяется на новые автомобили. Для получения дополнительной информации обращайтесь к сотрудникам Терминал-Моторс по телефонам 8 (3854) 346-600. Техническая поддержка и разработка сайта

17-12-2016, 13:10 1 002 0

Комментарии