автокресло для детей краш тест 2017

Наконец то, ADAC провел и опубликовал последние краш тесты этого 2016 года. На проверку брали 16 автокресел, куда попали Cybex, Recaro, Nuna и даже французское автокресло Nania. Давайте вместе посмотрим последние данные по безопасности автокресел и сделаем кое какие выводы. Итак, таблица итогов проверки ADAC:
Чтобы вам было понятно, самый последний столбик с цифрами это и есть результаты краш тестов.


От 0,6 до 1,5 отлично От 1,6-2,5 хорошо. От 2,6-3,5 удовлетворительно. От 3,6-4,5 приемлемо Выше- неудовлетворительно. Как мы видим по таблице у люлек Cybex Aton Q i-size результаты краш тестов хорошие, так же как и у новинки, которые только поступили в продажу. При покупке таких автокресел вы можете быть уверены в безопасности, экологичности и удобстве для ребенка.


С рождения до 4 лет, так же хорошие результаты показало автокресло. Поворотное, удобное и широкое автокресло. В таком кресле вашему ребенку будет невероятно удобно, а вы будете уверены в безопасности малыша. От года до 4 лет (группа 1) как всегда хорошие результаты показало автокресле Kiddy. Kiddy ни один год лидируют в краш тестах, у них действительно удобные, безопасные и очень стильные автокресла.


Детское автокресло скоро будет уже и в России. Остальные кресла в принципе показали хорошие и удовлетворительные результаты по безопасности. Но, к сожалению, 3 автокресла провалили краш тесты ADAC: - Recaro Optia кресло отлетело от базы изофикс на которую, оно было установлено.


Но Рекаро отзывает, свои базы и будет менять их на новые. - Та же плохие краш тесты были у автокресла Nuna Rebl. Очень жаль. Хорошее, интересное автокресло на базе изофикс не выдержало тестов ADAC. При фронтальном ударе кресло не выдержало нагрузку. - Плохие результаты показало кресло Diono Radian 5. автокресло высокой безопасности группы 0+/1 (для детей от рождения до 4 лет), последние инновационное дополнение в модельном ряде. возможность повернуть сиденье на платформе на 90 градусов вправо или влево для удобной посадки и высадки ребенка из кресла.


Краш-тесты детских автокресел | ADAC май 2016 | на русском



Теперь использовать поворотное автокресло можно с рождения и до 4 лет, что весьма удобно и практично. Кресло, которое обладает большей степенью комфорта и безопасности. 45,000 руб.

17-12-2016, 13:42 1 612 0

Комментарии