» » чехлы для автомобилей экокожа на киа спектра москва

чехлы для автомобилей экокожа на киа спектра москва

Чехлы для сидений Kia Spectra предназначены для защиты кресел от внешнего воздействия, результатом которого всегда являются исключительно неприятности царапины, потертости, пятна и выгоревший потускневший цвет. Так вот, чтобы этого не случилось, и используются чехлы. Впрочем, если кресла уже достаточно повреждены, именно с помощью чехлов для сидений вы сможете спрятать все их недостатки, обновить и освежить салон и чувствовать себя гораздо лучше, ведь садиться на чистое сиденье приятнее, чем каждый раз видеть вокруг одни лишь недостатки, да еще и все больше с каждым днем.
Чехлы на сиденья давно перестали выполнять только функцию защиты сидений от грязи и пыли.


Установка чехлов на Kia Spectra



Они превратились в стильный аксессуар, который придает интерьера автомобиля уникальный и эффектный облик. Наша компания предлагает эксклюзивные чехлы из экокожи для KIA Spectra. Каждая модель уникальна, ей свойственен особый шарм, что позволяет превратить интерьер автомобиля в настоящее произведение искусства.


И самое главное, наши изделия будут служить на протяжении многих лет, полностью сохраняя свой изначальный внешний вид. Spectra, выполненные из экокожи, недаром считаются лучшим решением для декорирования салона. Они выглядят роскошно и презентабельно, обладая при этом такими свойствами, как: неподверженность негативному влиянию погодных условий (не трескаются и не затвердевают при низких температурах, не выгорают под ультрафиолетом); нежность и мягкость фактуры, что обеспечивает приятные тактильные ощущения; богатая цветовая палитра, благодаря чему можно создавать уникальные дизайнерские решения.


У нас можно купить Spectra в уже готовом виде. В каталоге представлены разнообразные модели, различающиеся между собой по цветовой гамме и стилю. Если вам требуются эксклюзивные изделия, то мы изготовим их для вас на заказ. Безупречное качество и оперативность выполнения заказа гарантируется.


Благодаря инновационной технологии производства экокожа по эксплуатационным характеристикам практически не отличима от натуральной кожи. Она создается из тканой основы, на которую наносится специальное пленочное покрытие поливинилхлорида с разнообразными эфирами. Особенность изготовления экокожи заключается в том, что она совершенно безопасна для здоровья и не выделяет вредных компонентов даже при повышенных температурах.


За счет использования хлопковой основы материал не растягивается и не разрывается. Мягкость и сверхпрочность ей придает полиуретановое покрытие, ведь именно полиуретан относится к самым износостойким полимерам. И еще одна особенность экокожи ее гипоаллергенность в сочетании со способностью обеспечивать полноценный воздухообмен. Поэтому Spectra станут отличным решением для тех, кто ценит безопасность, экологичность и практичность.

17-12-2016, 06:55 1 297 0

Комментарии