черная обшивка салона хендай акцент

- Обтяжка руля займет у Вас не более 2 часов. - Весь процесс обтяжки руля прост и доступен каждому. - Заготовка идеально ложится на руль Hyundai Accent, включая спицы руля. - Не нужно шить руками, оплетка уже прошита по краю, Вам нужно лишь надеть ее на руль и зашнуровать ниткой (находится в комплекте). Прилагается -подробная инструкция с фото каждого этапа. , идеально подобранной под цвет салона.


Автомобильная кожа более жесткая и износоустойчивая, имеет стойкую окраску и рисунок тиснения, менее склонна к растяжению и влиянию химических растворителей. - Кожаная накладка, сшитая и прошитая по краю
Каждый из нас наверняка обдумывал этот вариант. Но. есть очень много но.


Очень боязно делать своими силами, т. к. если делать по уму, то надо шкуритть весь пластик, а потом обратного пути уже не будет. Если делать кожзамом, то по деньгам выйдет около 3000 за материал (без сидений). А вот кто согласится перетянуть весь салон??? Если да то за сколько??? Где то читал что только за переднюю панель берут 7000 р. за работу по материалу не много станет.


Замена дверной карты Hyundai Accent



У меня есть статья Думаю кто реально задумается над темой, статья пригодится. Я очень хочу перетянуть себе кожзамом весь салон. Когда появится много времени планирую лепить новый центральный тоннель, а его хочу перетянуть, если не получится, тогда покрашу. Вот на нем и потренеруюсь.


А начинать эксперименты надо на мелких детальках - обшивки дверей, бардачки, центр тонель, боковые обшивки и т. д. + ко всему надо найти нормальный клей, я пробовал 88 очень не понравилось(в принцыпе сравнивать не с чем). Тема оч хорошая, надо развивать Просьба, если у кого то есть фото готовых вариантов и фото процесса, оч. прошу ВЫКЛАДЫВАЙТЕ

17-12-2016, 16:27 1 083 0

Комментарии