» » хюндай creta 2017 цена и комплектация в нижнем новгороде

хюндай creta 2017 цена и комплектация в нижнем новгороде

Внешне автомобиль ярок и его будет не сложно заметить на дороге, стоит обратить внимание на масивные бампера. Спереди он занимает практически все пространство от низа до капота обрамляя решетку. Передние фары имеют встроенные полоски светодиодных дневных ходовых огней, а большие противотуманные фары вертикального типа расположились по краям декоративных накладок бампера, окрашенных под алюминий и
цвет.


Внутренний дизайн также впечатляет, приборная панель выполнена под имитацию шагреневой кожи, в более дорогих комплектациях она будет кожаной, руль отвечает всем современным требованиям, удобная хватка, и большое разнообразие кнопок на руле позволяют управлять комплексом.


Автосалон Hyundai в Нижнем Новгороде начал свою работу в ноябре 2003 года.


Как официальный дилер Hyundai, автосалон Нижегородец осуществляет не только продажу, но и сервисное обслуживание автомобилей.


Благодаря достоинствам автомобилей, доброжелательности и профессионализму персонала все больше потребителей принимают решение купитьPHyundaiPв салоне компании в Нижнем Новгороде.


Если в 2005 году 9 менеджеров по продажам обеспечили автомобилями 807 нижегородцев, то уже в следующем году количество клиентов компании увеличилось на 30%.


Replacing the cabin filter Hyundai Creta (2016)


17-12-2016, 19:47 1 065 0

Комментарии