» » купить рено сандеро степвей в нижнем новгороде у официального дилер

купить рено сандеро степвей в нижнем новгороде у официального дилер

Марка Renault в Нижнем Новгороде и Нижегородской области представлена несколькими дилерскими центрами в разных частях города. Первый автосалон Арлан-Мон открылся в 2003 году и сразу занял лидирующие позиции на автомобильном рынке. Большой спрос на автомобили марки обусловил открытие еще двух дилерских центров: Автоконтинент и АвтоРен. - услуги для корпоративных клиентов. Являясь официальными представителями Рено, мы располагаем не только широким спектром автомобилей Renault, но и обеспечиваем качественное сервисное обслуживание: оригинальные запчасти для Вашего автомобиля, дополнительное техническое обслуживание, выгодные условия кредитования, увеличение срока гарантии и многое другое. * Обращаем внимание на то, что вся предоставленная информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компаний.
В Нижнем Новгороде продажу автомобилей марки Renault осуществляют три автосалона: Арлан-Мон, Автоконтинент и АвтоРен. Арлан-МОН Контакты: Адрес: ул.


Коминтерна, д. 31 Эл. почта: market@arlan-mon. ru Сайт: Компания Арлан-МОН основана в 1998 году. Основные направления деятельности продажа и обслуживание автомобилей. В 2000 году был заключен дилерский контракт с ОАО Автофрамос официальным представителем концерна Renault в России.


С тех пор мы осуществляем продвижение этой марки в регионе. Сегодня компания Арлан-МОН это автосалон и технический центр, включающий в себя сервисный центр и склад запчастей. Высококвалифицированные специалисты помогут Вам выбрать автомобиль, оптимально отвечающий всем Вашим требованиям, или оформят индивидуальный заказ. Наш сервисный центр предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Renault. Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, постоянное обучение персонала все это гарантирует высокое качество обслуживания клиентов в техническом центре Арлан-МОН.


Cклад запасных частей насчитывает более 3000 наименований. Наш ассортимент постоянно обновляется, а также существует возможность экспресс-поставок деталей и агрегатов под заказ. Сотрудники отдела запасных частей окажут Вам квалифицированную помощь в подборе товара. Дружите с нами Автоконтинент Контакты: Адрес: Казанское шоссе, д. 25 Пн. -Вс. : с 8. 00 до 20. 00 Сайт: Компания Автоконтинент официальный дилер автомобилей марки Renault в Нижнем Новгороде. Компания начала свою деятельность в 2009 и уже прочно заняла свои позиции на Нижегородском рынке. Автоконтинент сегодня это: продажа легковых и коммерческих автомобилей марки Renault (шоурум, в котором представлено большинство автомобилей), кредитование, страхование, Trade in, сервисное обслуживание, дополнительное оборудование и аксессуары.


Мы ждем Вас в нашем автосалоне для покупки нового автомобиля или автомобиля с пробегом, а так же для обслуживания Ваших Renault. Специалисты нашего дилерского центра будут рады ответить на любой Ваш вопрос. АвтоРен Контакты: Адрес: Южное шоссе, д. 2 Д Пн. -Сб. : с 8. 00 до 20. 00 Вс. : с 9. 00 до 18. 00 Сайт: 26 апреля 2012 года в Нижнем Новгороде состоялось открытие официального дилерского центра Renault в Автозаводском районе.


Тем самым компания АвтоРен подтвердила стремление французского автопроизводителя быть ближе к потребителю. На двух этажах автоцентра, общей площадью более 5000 квадратных метров, разместились автосалон и сервис-центр с двенадцатью ремонтными и диагностическими постами, зона активной приемки и зона выдачи, плюс парковочные места площадью около 1000 квадратных метров. Таким образом, в одном месте клиент может с максимальным комфортом получить полный пакет услуг по обслуживанию автомобиля: покупка, кредитование, страхование, ТО, а также все виды ремонтных работ, а также помощь в постановке на учет. На любые вопросы ответят высококвалифицированные специалисты.

17-12-2016, 17:47 817 0

Комментарии