дастер рено цены

Хромированная решетка радиатора с увеличенным логотипом марки. Сочетает в себе стиль и практичность - обе части решетки состоят из мелких ячеек, что помогает защитить радиатор от повреждений
Передние и задние бампера вкупе с пластиковой защитой по всему периметру кузова придают автомобилю агрессивный и спортивный вид, одновременно защищая его от повреждений Новая приборная панель с более эргономичным расположением элементов управления и измененным дизайном щитка приборов, благодаря которому показания теперь лучше читаются при любых условиях освещенности Сидения новой конструкции с улучшенным профилем, дополнительной боковой поддержкой, удлиненными спинками и подушкой.


Также были добавлены зоны программируемой деформации в случае аварии, что значительно увеличивает безопасность ОПЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Руб. ) ** "Коричневый орех", "Серая платина", "Черная жемчужина", "Синий минерал", "Хаки", "Темный каштан" ****** Обязательная опция для версий 2,0 4х4 АКП4, 2,0 4х4 МКП6, 1,5 dci 4х4 МКП6 Внедорожник предлагается вам в 4-ех различных комплектациях.


Первой идет Authentique, базовая версия, доступна только со 114-сильным двигателем и МКП. Следующий вариант - Expression, тут возможен выбор двигателя на 109, 114 и 143 л. с. , а также автоматической или механической коробки передач.


Комплектации Privilege и Luxe Privilege предлагают те же двигателей и коробок передач, однако отличаются гораздо большим количеством дополнительных опций.


Следует также отметить отдельно, что версия Authentique имеет только 2WD-привод.


Expression доступен как в варианте 2WD, так и 4WD, а Privilege и Luxe Privilege - имеют только 4WD.

17-12-2016, 13:22 951 0

Комментарии