» » скачать прайс лист на хендай крета в автосалонах краснодара

скачать прайс лист на хендай крета в автосалонах краснодара

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит
информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам дистрибьютора (ООО "Хендэ Мотор СНГ").


Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО "Хендэ Мотор СНГ" Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Мечтаете купить современный, надежный и стильный автомобиль? Вас приглашает официальный дилер Хендэ в Туле!


К продаже в нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Хендэ от Hyundai Solaris, который давно завоевал признание российских автолюбителей, до Hyundai Genesis, великолепный дизайн, уровень комфорта и безопасности которого не оставляет равнодушными даже самых требовательных экспертов. Автокласс-Лаура это не только официальный дилер компании Hyundai, которая из года в год уверенно входит в пятерку ведущих мировых автопроизводителей, но и ваш надежный помощник в решении всех вопросов, связанных с покупкой и автомобилей Хендэ.


В нашем автосалоне вы можете воспользоваться услугами автострахования, кредитования, оформления лизинга, официального выкупа автомобилей с пробегом и программой trade-in.


Дружеская атмосфера и профессионализм наших сотрудников помогут сделать вам правильный выбор, а регулярно проводимые акции и специальные предложения станут приятным дополнением при выборе и обслуживании вашего автомобиля. Ждем Вас по адресу: Тула, Новомосковское шоссе, д. 15. Телефон отдела продаж: +7 (4872) 50-20-30.

17-12-2016, 15:29 1 575 0

Комментарии