дром кемерово рено логан

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно. Объем багажника Logan 510 литров.


В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях. За усилитель руля придется доплатить.


Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана. Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях.


Renault Logan II 2016 1.6 (82 л.с.) AMT Privilege



За усилитель руля придется доплатить. Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана.


Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально. Наиболее дорогое исполнение седана имеет передние боковые подушки безопасности, легкосплавные колесные диски, климат-контроль, подогрев передних сидений и лобового стекла, а также кожаную оплетку рулевого колеса.


Система ESP доступна только в качестве опции в двух наиболее дорогих комплектациях Logan. В этих же исполнениях седан предлагается с мультимедийной системой Media NAV, в состав которой входит навигатор.

17-12-2016, 03:41 1 197 0

Комментарии