бампер в цвет рено логан цена

В данном разделе можно ознакомиться с обширным ассортиментом бамперов автомобилей марки Renault Logan. У нас можно купить, как окрашенные в цвет кузова передние бамперы на Рено Логан, так и неокрашенные. Бамперы на , заводские, Российского производства.


Все бамперы в цвет, окрашены на заводе, согласно каталогам цветов автомобилей. Купить бампер в компании "Бампер в цвет",
очень удобно, вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8-800-2-503-803.


Мы можем доставить ваш новый бампер по городу, по России, в Белоруссию и Казахстан. Так же возможен самовывоз из нашего офиса. Наши кузовные запчасти идеально подходят под геометрию кузова!


Предлагаемые бампера ВАЗ - оригинальные, либо производства Кампласт, а также основных поставщиков ОАО Авто ВАЗ (ЛадаЛада). Поэтому приобретаемые у нас бампера идеально подходят по геометрии кузова, не оставляя зазоров и перекосов.


На протяжении нескольких лет наша компания работает без рекламаций и возвратов продукции, что говорит о высоком качестве и надежности наших бамперов, лакокрасочное покрытие сохраняет свои свойства при любой разнице температуры, не трескается, не отслаивается и не тускнеет при длительной эксплуатации.


На все кузовные запчасти ВАЗ, окрашенные в цвет мы даем гарантию 1 год!

17-12-2016, 06:31 1 512 0

Комментарии