рено логан в омске

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно.


Объем багажника Logan 510 литров. В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях.


За усилитель руля придется доплатить. Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана.


Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
Автоцентр Евразия - единственный официальный дилерский центр Renault (Рено) в Омске. PМы предлагаем широкий спектр услуг от продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом до полного цикла сервисного обслуживания (диагностические работы, все виды гарантийного обслуживания, кузовной ремонт, подготовка автомобилей к обязательному техническому осмотру).


Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам выполнять работу максимально эффективно и находить верные решения в различных ситуациях.


Мы твердо намерены и в дальнейшем совершенствоваться в области высококлассного обслуживания. }

17-12-2016, 11:28 1 027 0

Комментарии