» » есть ли дизельная ваз новая в продажэ на заводе в тольятти

есть ли дизельная ваз новая в продажэ на заводе в тольятти

Лада Ларгус в Тольятти. Лада Ларгус создан на платформе ВО и является универсалом повышенной вместимости - первый совместный проект Альянса Renault - Nissan и Автоваза. Для новой модели ваза созданы новые производственные мощности: три новых цеха: окраски, сварки и сборки. Стоимость лада ларгус составит примерно от 350 до 460 тысяч рублей в зависимости от комплектации: Ларгус фургон от 320 до 380 тысяч рублей. ЛАДА ЛАРГУС выпускается в других модификациях: двухместный фургон это грузовая модификация данного автомобиля, построенного на платформе ВО. Кроме этого на той же платформе выпускается пятиместный и семиместный универсалы Лада ларгус.


В зависимости от модификации универсалы Лада ларгус будет оснащаться регулируемого по высоте удобным водительским сиденьем, кондиционером, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, трехточечными ремнями безопасности, системой isofix для крепления детского кресла, АБС, а так же МР3 магнитола
Фургон.


LADA 4х4 преображенная и по-прежнему готовая на подвиги : именно так характеризуют новую модель Urban маркетологи АВТОВАЗа. Автомобиль, некогда называемый Нивой, стал одним из открывателей такого класса как кроссоверы. Новая версия не так уж и многим отличается от своего прародителя : собственно, автомобиль стал более городским (дословный перевод английского слова Urban ), сместив акцент со славы самого доступного комфортабельного внедорожника для сельской местности.


Не зря LADA 4х4 производства Волжского автомобилестроительного завода успела показать свои возможности на всех шести континентах Земли. Этот автомобиль совершенно заслуженно является весьма неплохим, если можно так выразиться, ситикаром : компактный, с высокой посадкой и с самыми невероятными возможностями парковки.


Теперь же урбанистическая версия может похвалиться также кондиционером, окраской металлик, литыми колесными дисками, электропакет, пластиковые бампера в цвет кузова и, конечно, более интересный комфортабельный салон. То есть автомобиль по всем пунктам стал современнее и удобнее в использовании. Отметим, что одни из самых важных достоинств модели остались не тронутыми : постоянный полный привод, раздаточная коробка с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала.


Под капотом LADA 4х4 Urban располагается бензиновый двигатель объемом 1,7 литра, способный выдавать 83 лошадиные силы максимальной мощности. Данный мотор по-прежнему комплектуется механической пятиступенчатой коробкой переключения передач. Еще одним вариантом начинки станет восьмиклапанный 1,6-литровый 87-сильный агрегат, который сейчас устанавливается на модели Granta, Kalina и Priora.

17-12-2016, 06:20 1 087 0

Комментарии