пороги на хендай туссан 2011 года

Hyundai Tucson по размерам относится к автомобилям, которые рекомендовано оборудовать порогами (специальными подножками). Большинство моделей внедорожников укомплектовано порогами при заводской сборке. Если пороги для Hyundai Tucson отсутствуют, то на данных моделях, как на микроавтобусах и других подобных автомобилях устанавливают подножки в процессе тюнинга. Силовые боковые пороги изготавливаются заводским способом в виде сплошной площадки, имеющей углубления по всей длине. Пороги на автомобиль Хюндай Туксон имеют четыре пластмассовые вставки. Две площадки используются для безопасности и удобства при высадке и посадке пассажиров автомобиля, а две вставки устанавливаются по краям порогов. Дополнительная установка боковых порогов придает автомобилю большую функциональность. Специальные боковые подножки внедорожника способны обеспечить:
дополнительную защиту кузова машины от нежелательных внешних механических повреждений (мелкие камни, скапливание грязи, небольшое столкновение при попадании в колею); более солидный внешний вид.


Если в процессе тюнинга произведена правильная установка подножки, то обычно такие конструкционные элементы проявляют достаточно высокие прочностные свойства и эксплуатационные характеристики. Обычно пороги для Hyundai Tucson выдерживают нагрузки около 150 кг (отклонения зависят от модели). Если вы хотите купить пороги для Hyundai Tucson необходимо определить классификационный вид изделия. Большинство моделей боковых порогов изготавливается из труб, которые имеют плоские участки, покрытые нескользящим материалом (для удобства и безопасности). На отечественном рынке можно встретить и другой вариант. В этом исполнении к трубе ступень прикрепляется дополнительно. Пороги для Hyundai Tucson изготавливают из нержавеющей стали. Такой подход к выбору материала обеспечивает надежность, долговечность, антикоррозийные свойства изделия. Если стоит вопрос в экономии денежных средств без потери качества подножки, рекомендации специалистов в этом случае останавливаются на алюминии.


Преимуществом алюминиево-магниевых порогов является повышенная износостойкость. Закрепить боковые пороги к силовым элементам кузова можно самостоятельно с помощью модельных болтовых креплений без сварки и сверления. Монтаж накладок на пороги с подсветкой осуществляется на прочный двусторонний скотч 3М, что позволит легко установить накладки на пороги вашего автомобиля. Питание накладок осуществляется от бортовой сети автомобиля 12 вольт без дополнительных преобразователей. В комплект накладок входят необходимые провода для подключения питания. Для того, чтобы придать своему автомобилю более индивидуальный, завершенный и товарный вид многие владельцы делают тюнинг. Тюнинг в последнее время стал очень популярен, так как улучшает не только технические характеристики автомобиля, но и его внешний вид. Накладка на пороги для Хендай Туссан - Hyundai Tucson остановимся более подробно. Владельцам этого автомобиля очень повезло, так как для него существует поистине огромный выбор различных вариантов аксессуаров.


Стоит сказать, что накладки на пороги предназначены не только для того, чтобы придать машине оригинальности, но и для того, чтобы защитить лакокрасочное покрытие порога в салоне авто от механических повреждений и различных царапин, а также трещин. Такие царапины неизбежно возникают, когда мы садимся-высаживаемся из машины и подошвами своей обуви цепляем пороги. Накладки изготавливаются так чтобы идеально прилегать к порогу, учитывая конструкцию салона автомобиля. Пороги Хендай Туссан - Hyundai Tucson изготовлены из нержавеющей полированной стали высокого качества, что делает их пользование долгосрочным. Также для того, чтобы сделать салон своего автомобиля еще более привлекательным можно установить не обычные пороги, а пороги Хендай Туссан - Hyundai Tucson с подсветкой. Подсветка Хендай Туссан - Hyundai Tucson осуществляется за счет светодиодной вставки из очень качественного пластика. Такой материал не подвержен к воздействиям окружающей среды и к тому же отличается износоустойчивостью.


Накладки на пороги для Hyundai Tucson 2004+



Так что вы можете не волноваться, такие вставки прослужат вам очень долго. Такие накладки устанавливаются на поверхность внутреннего порога машины при помощи двухстороннего прочного скотча, который будет крепко держать накладки и сделает установку легкой и простой. Далее накладки параллельно подключаются к концевикам дверей. Подсветка Хендай Туссан - Hyundai Tucson будет работать за счет бортовой сети машины при 12 Вольт без каких-либо дополнительных преобразователей. Питание накладок также осуществляется от бортовой сети. В комплекте с накладками идут все необходимые для установки провода, с помощью которых подключается питание. Подсветка для таких накладок может быть самая различная, и вы можете выбирать по своему вкусу. Теперь вы можете легко и быстро преобразить салон своего автомобиля, защитив от царапин и трещин, и сделать его намного привлекательнее при помощи декоративных накладок на пороги с подсветкой или же без. Итак, в результате вы получаете - долгий срок эксплуатации.

17-12-2016, 15:43 1 282 0

Комментарии