характеристика киа сид универсал

Здравствуйте, все, кому интересно! Купил я такую вот машинку, она у меня ОДИННАДЦАТАЯ. Проехал 200 км. Ранее ездил на москвиче-копейка-99-четверка-Ока-х, пассато-гольфо-полах, тойоте и киа-сефии. Все старье мое, конечно же. А тут- новая! Первые впечатления, они,говорят, самые яркие. Но, к делу! Кузов, салон, компоновка- выше всяких похвал! Качество сборки- так же- не придерешься.


То, что задняя противотуманка не работала с салона- даже заморачиваться не стал, не захотел что б лазили, тем более что за все свои 11 лет стажа, такой опцией ни на одной машине я не восп.
KIA Seed SW, 2010 Месяц на новеньком KIA Seed SW. Пластик супер, движок для города (1,4) вполне достаточен, салон KIA Seed SW вместительный, управляемость отличная.


Притулился бампером, он очень мягкий, сразу вмятина, а краска на месте нет ни сколов, ни царапин. KIA Seed SW - классная машина. На трассе ведет себя хорошо, экономная. Неудачно включение задней передачи. KIA Seed SW, 2009 Езжу на KIA Seed SW уже неделю. Претензий нет. KIA Seed SW 1. 4 на обкатке. Ест по Киевским пробкам 8. 8 на сотню.


KIA Seed SW - классный автомобиль. Супер дизайн и цвет прикольныйкрасненький (терракот). Машина не низкая. На невысокие бордюры выезжает легко. Недавно встретил на стоянке такого же Сидовода. У него пробег уже 3 500 км. Льет только бензин и не жалуется ни на что. Вообщем соотношение и кол-во авто даже в базесупер. Лучше вряд ли найти. Кто-то говорит про Черато?


Это вчерашний день и с KIA Seed SW не сравнить. KIA Seed SW, 2007 На KIA Seed SW третью неделю. Машинка хорошая. В пробках автомат KIA Seed SW просто супер, да и на трассе машина рвет до 120-140 смело (больше не пробовал - зима, да и дороги мерзкие! ), понял точно, что про "задумчивость" автоматов говорят только те, кто пожалел 1-1,5 тыс. $ на автомат!


Дорожный просвет KIA Seed SW достаточно большой, легко заезжаю на небольшие бордюры, салон просторный и для водителя (у меня рост 187см), и для пассажиров сзади. Ну, вообще советую всем - сочетание такого количества опций за такие небольшие деньги при интересном внешнем виде сложно найти. Пока обнаружил только один недостаток - непрестижность марки, и все!

17-12-2016, 16:34 1 015 0

Комментарии