киа сид 1 6 автомот 2007 клмплектации

Здравствуйте, все, кому интересно! Купил я такую вот машинку, она у меня ОДИННАДЦАТАЯ. Проехал 200 км. Ранее ездил на москвиче-копейка-99-четверка-Ока-х, пассато-гольфо-полах, тойоте и киа-сефии. Все старье мое, конечно же. А тут- новая! Первые впечатления, они,говорят, самые яркие. Но, к делу! Кузов, салон, компоновка- выше всяких похвал! Качество сборки- так же- не придерешься.


То, что задняя противотуманка не работала с салона- даже заморачиваться не стал, не захотел что б лазили, тем более что за все свои 11 лет стажа, такой опцией ни на одной машине я не восп.
Kia Ceed 2014, 1. 6 AT, графит Всем добрый день! На неделе пришел мой Ceed, заказанный в ИРБИСе на 44-м. Сначала немного о выборе: долго выбирал между Мазда 3, Опель Астра и Сидом.


В Астре ну совсем не понравилась приборка + ездит она как-то дубово. В Мазде убило качество пластика и шумоизоляция. На тест-драйве не разгонялись больше 90 км. , но в салоне отчетливо слышался шум колес из под арок. Сид тоже устроил не всем. По динамике он субъективно уступает и Мазде и Опелю, немного своеобразная подвеска (не деревянная, как на Мазде, но и не развалистая).


К тому же, цена на нужную комплектацию кусалась. Но после тест-драйва Сида решил, что меньший шум в салоне и более понятная управляемость перевешивают эти недостатки. Начал покупку с прозвона салонов на предмет авто 2013 года на юге - ИРБИСа, Фаворита и СкайМоторс.


У первых двух были машины, но не в той комплектации или цвете. Уточнил по времени заказа - везде 10 дней, ок, поехал смотреть. Справедливости ради я не доехал до Фаворита, ибо уже устал, поэтому сравню ИРБИС и Скай. Первый произвел сразу впечатление серьезного салона: много машин на тест-драйве, вышколенный персонал.


Скай этим не впечатлил, поэтому выбор был сделан в пользу ИРБИСа. Никаких волшебных скидок мне не дали, но машину привезли раньше срока и я доволен. На машине сразу прокатились в Орел, набегали почти 800 км. , на неделе поеду на ТО-0, благо дали скидку. Поездка для 4-х человек по не самым лучшим дорогам прошла легко, машиной я очень доволен!


Kia Ceed I 1.6L 122 л.с обзор


17-12-2016, 01:03 1 016 0

Комментарии