хендай гетц томск дром

Hyundai Getz, 2006 год
Автомобиль в хорошем состоянии. Заменены стойки, новый аккумулятор, замена масла/свечи/фильтр своевременная, новые тормозные колодки, комплект новой зимней резины. Автомобиль не требует денежных вложений. Максимальная комплектация: гидроусилитель руля, антиблокировочная система ABS, подогрев сидений, электростеклоподъемники в передних и задних дверях, регулируемый по высоте руль, электропривод зеркал, противотуманные фары, кондиционер, электроподогрев заднего стекла, оригинальная защита картера, сигнализация Starline с авто запуском, магнитола JVC MP3, USB. Обмен не интересует.


Торг уместен. Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты Hyundai Getz, 2004 год Вот и пришло время продавать свой авто, который служил мне верой и правдой с 2011 года.


Идеальный вариант с левым рулем для начинающего водителя, довольно резвый при таких лошадках в основном из- за легкой массы, управляется крайне легко. Эксплуатировал преимущественно дом- работа- магазины- дача, один раз Алтай и 2 раза Новосиб. О комплектации: GLS, автомат с понижающей передачей, кондиционер, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, подогрев передних сидений, сигнализация Tomahawk TZ-9010, музыка - Pioneer с mp3 и AUX (дополнительно поставил колонки в задние двери), дефлекторы капота и всех стекол, электростеклоподъемники всех дверей, тонировка задних стекол и багажника.


Шины Dunlop DS3 (демисезонная) - сменил год назад. Об обслуживании: по сервисной обслуживание в ДЦ закончили делать в 2008, с 2011 следил за автомобилем исправно.


Расходники, масло и грм менялись своевременно. Недавно поменял все стойки. Автомобиль к зиме подготовлен, вложений не требует. По состоянию - хорошее! Есть небольшие сколы. Любые проверки! Возможен торг. В нагрузку отдам компрессор и видеорегистратор (только флешку заберу).


Из Новосибирска на машине на юг. ч.1 Новосибирск-Анапа


17-12-2016, 22:06 1 359 0

Комментарии