замена стойки на калину в уфе цена

Режим работы с 9:00 до 21:00 без перерыва на обед и выходных. а Армастер, Уфа (цены указаны в Рублях)
Ремонт подвески Уфа Ремонт тормозной системы Уфа Рулевое управление Уфа Ремонт трансмиссии Уфа Ремонт системы выхлопных газов Уфа Ремонт системы охлаждения Уфа Ремонт системы питания Уфа Ремонт генератора, стартера Уфа Аккумуляторная батарея Прочие виды работ связанные с электрооборудованием автомобиля Ремонт двигателя Уфа Диагностика Уфа Дополнительные работы На все виды работ предоставляется гарантия!


Предусмотрена система скидок. Цены на услуги, АРмастер (цены указаны в Рублях) Внимание!!! Цены могут отличатся от действительных, пожалуйста уточняйте цены у наших менеджеров по телефону: 8-(347)-262-71-91. Если вашему авто нужна замена стоек амортизаторов, воспользуйтесь услугами автосервиса Авто-Деталь Уфа, цена в первую очередь зависит от марки авто. Амортизаторы играют важную роль в любом транспортном средстве, так как они предназначены для гашения и поглощения колебаний дорожного полотна, передающихся на кузов автомобиля.


Их исправная и безупречная работа играет немало важную роль в безопасности вашей машины. Менять старые на новые амортизаторы стоит своевременно, поскольку как только демпферные устройства становятся неисправными, машину становится тяжело контролировать при выполнении маневров и поворотов, существует риск отрыва колес прямо во время движения. Все это может привести к полной потере управления автомобиля, а также стать причиной поломки других деталей: подвески и, узлов тормозной системы.


Замена задних стоек на Приоре



Замена передней стойки амортизатора - это важный и необходимый шаг, который рекомендуется произвести как можно раньше при обнаружении таких симптомов, как: Учитывая тот факт, что задняя часть транспортного средства принимает на себя большие периодические нагрузки (погрузка багажника, перевозка тяжелых грузов и т. п. ), то осмотр и своевременная замена задних демпферных устройств также важна.


Процесс замены задней стойки амортизатора фактически ничем не отличается от передней. Отличия могут возникнуть из-за индивидуальных особенностей конкретной модели автомобиля. Весь процесс замены можно разделить на несколько этапов: снятие колес, демонтаж старого демпферного устройства, установка новой запчасти и сбор амортизационного узла. Если во время движения при повороте руля слышен скрип и трение металла о металл то, скорее всего вам необходимо. Данная деталь в машине не подлежит ремонту, неисправный подшипник необходимо только менять.


Безопасность водителя и его пассажиров напрямую зависит от исправности транспортного средства. Заказав ремонт машины в автотехсервисе Авто-Деталь Уфа, любой автовладелец или организация получают гарантию на все выполненные работы и замененные оригинальные автозапчасти. Установка задних и передних амортизаторов выполняется нашими опытными и квалифицированными автомеханиками с учетом индивидуальных особенностей авто.

2-12-2016, 22:09 1 339 0

Комментарии