хендай купе отзывы владельцев

Купил жене, поездил неделю пока на учет не поставил. Впечатления следующие: 1) Несмотря на свои габариты (вес 100 кг. ) я легко сажусь и вполне комфортно чувствую себя в нем 2) С лампочками заметил что беда - постоянно что-то не горит. То стопари, то фары, то поворотники. 3) Ест многовато конечно 11 по городу с включенным кондишном. 4) Разгонял до 200 км/ч. идет хорошо - резво.


Hyundai Coupe 2008 - отзыв владельца



Легко обгоняет бехи, мерсы и проч. упитанную скотину. 5) Вообще машина провоцирует на резвую езду и что самое интересное провоцирует также и других участников движения.


Заметил, что владельцы Мазда-3/6 все рвутся посоревноваться.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 Авто просто космос, тем более за свои деньги! Начну с плюсов. Это внешний вид, выглядит дороже, особенно ночью, девок срезать на нем можно аж бегом, да и самому приятно.


Тормоза здесь на 5+, просто отличные, дорогу держит идеально, повороты можно облизывать, на трассе вообще как по рельсам. 2 литра и автомат, как у меня, супер скорости не даст, но хватает с головой. Клиренс как для купе, в принципе, очень даже ничего, выше допустим чем у Сивика и Машки 3 и мягче как мне кажется, чем эти японцы, но по плохой дороги ехать неприятно.


Расход в городе, если себя не ущемлять - 13-14 л, можно, конечно, тошнить 10-11, но на этой машине это даже западло.

17-12-2016, 19:18 1 111 0

Комментарии