альмера отзывы владельцев все минусы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
Купил Альмеру в октябре 2009 г. У субдилера за 110 км от дома. Машина у меня два года, пробег 93 000 км. Никаких проблем. Ни одной поломки. Езжу в основном по межгороду, от 400 км и более! Самое большое 8000 км за неделю.


Что не так с Nissan Almera?



Ничего не стучит, не гремит, очень теплая. Кондиционер работает отлично! Нагрузку на машину даю большую, по трассе 140 км/ч почти постоянно. На такой скорости машина чувствует дорогу отлично. Двигатель 1,6 на обгонах конечно маловат, но мех. коробка всетаки не автомат, фуры обходит как стоячие.


Нагрузку на подвеску даю такую, что порой чувствую себя виноватым перед ней. Ездил по таким дорогам, думал что там и оставлю все что внизу у машины!


Нет! До сих пор ездит. Отзыв o Nissan Almera Classic 1. 6 оставил: Александр Генри Форд сказал что лучший автомобиль - это новый автомобиль. В случае Альмеры новый автомобиль сделан из проверенных временем агрегатов в более или менее новом облике (новый т. к.


Силфи в России не частый гость). Про установку салонного фильтра еще непонятно, возможно его можно будет поставить самому если он вообще предусмотрен конструкцией (в конце-концов салонный фильтр есть даже на древних русских авто Ваз 2110 и Волга).


Топливный фильтр просто не может не быть на этом авто, скорее всего это сменный картридж в баке где топливонасос как на том же самом ларгусе

3-12-2016, 02:56 1 131 0

Комментарии