хендай уводит ремень грм

Пожалуйста, выберите назначение:
===> Челябинск и Челябинская область. ===> Наши, клубные поездки/выезды по интересным местам => Символика клуба, наклейка, шильдик. => Газ, оборудование для газа на Daewoo Nexia / Дэу Нексия => Ходовая, рулевое, тормоза, шины и диски Дэу Нексия => Автомастерские, автосервисы Дэу Нексия / Daewoo Nexia => Ходовая, рулевое, тормоза, шины и диски => Автомастерские, автосервисы Daewoo Nexia 2 => Ходовая, рулевое, тормоза, шины и диски => Автомастерские, автосервисы Мы пересели на другую машину. => ГАЗ/ВАЗ/МАЗ и т. д. ===> город Уфа, Республика Башкортостан ===> Курган, Курганская область ===> Вологодская обл. => ПДД РФ, АвтоПраво, Авто Страхование. ===> Поиск резюме. => По России на своих колесах.


Тюнинг, музыка, оптика, видео в а/м Daewoo Nexia / Дэу Нексия => Тюнинг, музыка, видео => Daewoo Nexia Оптика, обвесы, салон Была такая проблемка.


Решилась с помощью "Балаковского" ремня и "Вологодских" роликов. У "импортных" ремней надо форму зуба смотреть, иногда под шкивы не подходит.


А в основном сползает ремень типа "импортный". Ремень Балаково- 40 тыс. и снова Балаково. Нареканий к ним не было. Свои 40 тыс. отхаживают без проблем. Еще 2 очень важных фактора:1-ремень не должен быть перегнутым. 2-натяжка 5. 5 мм. при давлении на него пластиной 3 мм. с усилием 10 кг. С усилием можно особо не заморачиваться т. к. он (ремень) как правило прогибается до определенной степени, а дальше его растяжка совсем не значительная.


У меня движок уже 150 тыс. прошел- шкивы родные, помпа 3-я, ремень сползал 1 раз, когда хотел сделать как лучше, типа все "импортное" поставить. Намучился сначала, чуть голову не сломал, потом поставил "наше" и больше не парюсь.


Сползает ремень ГРМ, жрет, съедает со стороны двигателя. Как устранить сползание ремня


17-12-2016, 05:01 1 200 0

Комментарии