как открыть капот у ппиоры

Быстрый переход Наш клуб Лада Приора. Общий форум. Владикавказ, Алания, Северная Осетия
Выбор, сравнение и покупка Законы, налоги, ГИБДД, ПДД Угон, вскрытие и защита от них Тюнинг и дополнительное оборудование. Кузов и салон. Семья и семейные отношения.


Как открыть капот если порвался тросик ВАЗ 2110 2111 2112



Он и Она Автомобили, прицепы, мототехника Запчасти (в том числе для тюнинга), аудиокомпоненты, аксессуары Важные объявления и акции от администрации. Работа форума и сайта. Жалобы (технические и на администрацию), предложения.


Проблемы с регистрацией, активацией или входом у меня была такая тема после покупки машины. Суть вот в чем: когда тянешь на себя ручку открывания капота, то капот немного приоткрывается, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать на рычаг рядом с замком капота (на крышке).


У меня капот открывался сразу после того, как потянешь на себя рукоятку открывания (в салоне), т. е. не нужно было нажимать на рычаг рядом с замком.


Мне объяснили, что при таком раскладе, капот может открыться на ходу при движении. С проблемой справился путем подгинания фиксатора, который приводится в действие с помощью рычага на капоте. Думаю, что у тебя проблема в этом рычаге (точнее в фиксаторе, который приводится в действие с помощью рычага на капоте).


Попробуй его (фиксатор) подогнуть в нужную сторону, приглядев его местоположение, в щель, когда капот приоткрыт с помощью салонной ручки открытия.

17-12-2016, 22:26 3 213 0

Комментарии