» » приора уневерсал как подсоединить провод с видио регистратор к замку зажигания

приора уневерсал как подсоединить провод с видио регистратор к замку зажигания

Президент России Владимир Путин утвердил поправки в Кодекс, позволив использовать фотографии и видеозаписи (в том числе с регистраторов) в качестве обязательного доказательства в суде. Рассмотрим несколько способов подключения видеорегистратора или других устройств (антирадара, навигатора и т. д. ) на Лада Веста. Подключение аксессуара к USB разъему, в проводку автомобиля не вмешиваемся (сохраняем гарантию);
Провод регистратора не болтается, он спрятан; Если девайс решили расположить за зеркалом салона (варианта A), тогда провод прячум под обшивкой потолка (засовываем пальцами под край).


Установка регистратора в Лада Калина



Если аксессуар закрепили на панели (вариант Б), тогда провода укладываем под край торпедо в районе лобового стекла; Снять накладку стойки ветрового стекла (снять уплотнитель, потянуть накладку от двери, отщелкивая пластиковые фиксаторы, затем тянем вверх, выводя зацепы в нижней части накладок из панели).


Провод закрепляем в штатные фиксаторы; Укладываем провод между правой частью панели и кузовом. Щель образуется после демонтирования уплотнителя двери; Прячем провод между тоннелем и панелью. Чтобы он был надежно зафиксирован, намотать на провод немного изоленты. Недостаток такого подключения дополнительного электрооборудования в том, что разъем USB будет все время занят.


Устанавливаем видеорегистратор с включением записи по зажиганию в ВАЗ



Этот метод подойдет для тех, кто хочет оставить разъем USB свободным. Далее представлен перечень контактов, к которым можно подключить видеорегистратор. Для полной уверенности советуем перепроверить контакты мультиметром. 1. 2. К разъему ISO магнитолы: Масса контакт A8. 3. К колодке с проводами кнопок подогрева передних сидений: +12В к желтому и синему проводам (контакт 2), питание после включения зажигания; Масса черный провод (контакт 6).


А каким образом установку подобных аксессуаров выполнили вы? Может быть при подключении задействовали замок зажигания или прикуриватель? Напомним, управления питанием дополнительных девайсов в машине можно задействовать. Кстати, а вы сталкивались со? Быстрый переход Наш клуб Лада Приора. Общий форум. Владикавказ, Алания, Северная Осетия Выбор, сравнение и покупка Законы, налоги, ГИБДД, ПДД Угон, вскрытие и защита от них Тюнинг и дополнительное оборудование.


Кузов и салон. Семья и семейные отношения. Он и Она Автомобили, прицепы, мототехника Запчасти (в том числе для тюнинга), аудиокомпоненты, аксессуары Важные объявления и акции от администрации. Работа форума и сайта. Жалобы (технические и на администрацию), предложения. Проблемы с регистрацией, активацией или входом

13-12-2016, 12:39 1 822 0

Комментарии