» » рено центр красноярск модельный ряд цены акции

рено центр красноярск модельный ряд цены акции

РЕНО центр СИАЛАВТО - официальный дилер РЕНО в Красноярске - приглашает Вас в увлекательный и многогранный мир РЕНО. На официальном сайте в Красноярске представлен весь модельный ряд РЕНО с описанием и техническими характеристиками. Уже более 4 лет РЕНО центр в Красноярске СИАЛАВТО является официальным представителем одного из лидеров автомобильной промышленности Европы.


Наш автосалон РЕНО в Красноярске делает все для того, чтобы для наших клиентов приобрести автомобиль РЕНО мирового уровня было просто, удобно и выгодно.
РЕНО центр СИАЛАВТО это единственный дилерский центр Renault в Красноярске, соответствующий всем стандартам официального дистрибьютора марки Renault в России.


По итогам 2012 года РЕНО ЦЕНТР СИАЛАВТО стал ЛУЧШИМ ДИЛЕРОМ РЕГИОНА среди дилеров автомобилей Renault на основании рейтинга ОАО Автофрамос ежемесячных и годовых показателей дилерских центров по ключевым параметрам: продажи, качество и сервис.


Для того, чтобы наши клиенты были уверены в своем выборе и получали удовольствие от вождения автомобилем, мы предлагаем: автомобиль на время ремонта.


Для того, чтобы покупать у нас было удобно и выгодно, мы предоставляем: программа выгод СИАЛАВТО. Наш опыт работы позволяет быстро и качественно обслуживать клиентов, что экономит Ваши время и средства.


Мы ждем Вас каждый день по адресу: ул. Пограничников, 101А в будние дни с 8. 30 до 20. 00 и в выходные дни с 9. 00 до 19. 00.

17-12-2016, 16:15 1 175 0

Комментарии