киа церато авито

Вас приветствует КИА Центр Зубово официальный дилер KIA в г. Уфа с 2013 года. По итогам 1-го полугодия 2013 г. КИА Центр Зубово, единственный из дилеров KIA в республике Башкортостан, вошел в тройку лучших дилеров по России по итогам конкурса Лучший дилер KIA (среди городов миллиоников).


В КИА Центр Зубово:- Полный модельный ряд автомобилей KIA, тест-драйв- Акции и выгодные предложения на автомобили и сервисное обслуживание- Легкие кредитные предложения по программе KIA Finance- Программа Trade-In обмен Вашего автомобиля на новый KIA с доплатойГрафик работы дилерского центра: Пн-Сб с 8:00-21:00, Вс с 10:00-19:00КИА Центр Зубово. г.


Kia Cerato 2010 Купе 1.6 MT (126 л.с.)



Уфа, ул. Электрозаводская 18/1 (трасса Уфа-Аэропорт, ост. Кафе Отдых) Телефон:
КИАЦентр Киров - официальный дилерский центр KIA MOTORS в Кирове "Дилер года 2013" - призер всероссийского конкурса Многолетний опыт работы по продаже и обслуживанию автомобилей КИА. Просторный салон, построенный по всем требованиям КИА Моторс.


Наши квалифицированные специалисты в короткий срок могут решить ваши проблемы. В вашем распоряжении : - широкий выбор автомобилей с консультациями доброжелательных менеджеров - прекрасно оборудованный сервисный центр - возможность пройти тест-драйв на любом автомобиле - оформление покупки за наличный расчет и в кредит - оформление страховки - аксессуары и запчасти - диагностика автомобилей и шиномонтаж - зона отдыха клиентов ( ТВ, Wi-Fi, кофе, чай и периодическая литература) Всегда рады видеть вас в КИА-Центре на ул.


Труда, 90, т.


Наши клиенты получают расширенные условия гарантии на автомобили КИА* * подробности по тел.

17-12-2016, 15:24 1 186 0

Комментарии