купить киа соренто в хмао

Облегченная конструкция несущего кузова Sorento, созданного с применением высококачественной стали, обладает повышенной прочностью и жесткостью. Специальные элементы усиления, защищающие при опрокидывании, и шасси со сверхпрочными элементами, гасящими энергию удара, поднимают безопасность Sorento на высочайший уровень. Прибавьте к этому полный комплект подушек безопасности, ремни с преднатяжителями и систему курсовой устойчивости, и вы убедитесь: в салоне Sorento вам обеспечена максимальная защита в любых условиях.


Помимо этого появилась новая система безопасности Active Hood, которая позволяет улучшить показатели EURO NCAP по защищенности пешеходов.
КИА Центр на Югорском тракте самый большой дилерский центр в регионе. Лучший региональный дилер России по продажам автомобилей KIA Входит в пятерку лучших дилеров KIA в России.


КИА Центр на Югорском тракте официальный дилер КИА в Сургуте. Дилерский центр KIA на Югорском тракте является сертифицированным дилером по продаже KIA Quoris. Мы имеем самый большой сервис в УрФО, что обеспечивает Вам максимально быстрые сроки ремонта. Выполняем все виды ремонтных и кузовных работ, гарантийный ремонт. Так же осуществляем сезонные работы. Наши специалисты сертифицированы автопроизводителями на проведение полного цикла плановых, гарантийных и любых послегарантийных работ, кузовного ремонта.


Квалификация персонала подтверждена сертификатами и соответствует стандартам и рекомендациям производителей. На все запасные части и выполненные работы распространяется соответствующая гарантия. Вы можете приобрести автомобиль в кредит и оформить на него страховой полис КАСКО или ОСАГО прямо в салоне.


Сотрудничаем с банками: Райфайзенбанк, ВТБ24, Русфинансбанк, Газпромбанк, Кредит Европа Банк. Со страховыми компаниями: Сургутнефтегаз, Уралсиб, МСК, СОГАЗ, Ингосстрах, РЕСО. С лизинговыми компаниями: Вэб-Лизинг, Carcade, Europlan. Так же действует специальная программа покупки автомобиля для сотрудников компаний-партнеров. Ведется работа с корпоративными клиентами.


По итогам 2012 года КИА Центр на Югорском тракте является Лучшим Дилером в России по продаже KIA Optimaг. Сургут, Югорский тракт 1. Ставшая традиционной акция от нашего Дилерского центра KIA дарит билет в лето, позволяет всем покупателям автомобиля KIA выиграть путевку в солнечное королевство ТАИЛАНД!!! В 2013 был наш Дилерский Центр удостоен звания Дилер года 2013 за лучшие продажи в РОССИИ. Тел. :

17-12-2016, 01:48 852 0

Комментарии