киа кворис автомат

Kia Quoris, 2015 год
Панорама Kia Quoris 2015, I поколение, 2-й рестайлинг Характеристики Kia Quoris 2015, I поколение, 2-й рестайлинг, 3. 8 AT Premium Новый KIA Quoris - новая грань комфорта! Создав автомобиль представительского класса, мы позаботились не только о максимальном комфорте владельца во время его эксплуатации, но и о дополнительных премиальных сервисах, таких как: В рамках программы обслуживания 7 лет привилегий гарантия на автомобиль предоставляется владельцу машины на 7 лет или на 150 000 км пробега.


Предоставляется всем владельцам KIA Quoris с целью поддержания уверенности в надежности автомобиля и возможности почувствовать заботу, достойную близких. Программа действует на всей территории РФ. доставка топлива, разблокировка дверей *До и после обслуживания автомобиля Kia Quoris предусмотрена бесплатная мойка. *Консьерж- Сервис для владельцев KIA Quoris.


Спектр услуг: предоставление информации о транспорте, гостиницах, прокате автомобилей с последующим бронированием, а также информирование о различных спортивных и культурных мероприятиях.


При помощи данного сервиса клиенты KIA Quoris смогут также заказать доставку цветов, организовать VIP- обслуживание в аэропортах, получить визовую поддержку и даже воспользоваться услугой трезвый водитель. гарантия 5 лет или 150 000 км! ; - персональный менеджер, который подберет для Вас уникальные условия приобретения автомобиля! ; - возможность обменять Ваш старый автомобиль на новый KIA принимая участие в программе Trade- In!


Звоните и Ваш персональный менеджер подготовит уникальное предложение специально для Вас! Приглашаем вас окунуться в стильный и динамичный мир KIA уже сегодня! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.


Цены, размеры скидок, а также изображения автомобилей могут отличаться от реальных. Для получения более полной и достоверной информации, обращайтесь в салоны официальных дилеров.

17-12-2016, 03:41 947 0

Комментарии