киа спектра с пробегом в москве

Салоны официального дилера популярной корейской марки компании Major на выгодных условиях предлагают подержанные автомобили КИА Спектра. Во всем мире эти транспортные средства, ориентированные на эксплуатацию в городских условиях, пользуются большой популярностью. Маркетинговые исследования показывают, что опытные автомобилисты рассматривают наличие просторного салона, Спектральных размеров, вместительного багажника и прогрессивного оснащения как серьезный аргумент в пользу того, чтобы данную модель купить.


Kia Spectra с пробегом 2007 | CarTrade



С пробегом в Москве предлагаются машины, имеющие различное кузовное исполнение и комплектацию.


В числе ключевых характеристик данной модели эксперты выделяют превосходную управляемость, маневренность, экономичность, отличные динамические характеристики. Все реализуемые б/у автомобили KIA Spectra укомплектованы высокопроизводительными двигателями и качественными элементами безопасности.


Kia Spectra с пробегом 2009 | Полюс Авто



В процессе предпродажной подготовки все транспортные средства подвергаются технико-юридической проверке. Невысокая цена на подобные машины делает покупку исключительно выгодной.
Хотите купить автомобиль Kia с пробегом?


На сайте представлены объявления о продаже подержанных Киа от автосалонов Москвы и от частных лиц. Объявлений о продаже б/у автомобилей Kia с описаниями комплектаций и фотографиями: 1132. Цены на автомобили Киа с пробегом: от 10P000 руб. до 2P337P000 руб.


Внимание! Все предложения о продаже подержанных автомобилей Kia / Киа, а также цены, размещенные на портале, носят справочный характер и не являются публичной офертой. Обновление информации о продаже подержанных Kia / Киа производится продавцами самостоятельно в онлайн режиме.

17-12-2016, 11:09 948 0

Комментарии