киа спектра сколько весит

В конструкции автомобиля KIA Spectra спереди и сзади используется независимая пружинная подвеска со стабилизаторами поперечной устойчивости. Встроенный клапан контроля компрессии передней подвески уменьшает остаточную вибрацию от мелких дорожных неровностей.


Увеличенная площадь тормозных дисков и колодок повышает эффективность торможения. Гарантия на автомобиль составляет 3 года или 100 00 км пробега.
Автомобиль KIA Spectra создан для тех, кто одинаково ценит стиль и комфорт, спокойствие и безопасность за рулем.


Высокое качество и надежность ижевских автомобилей KIA Spectra обеспечиваются самым современным оснащением производства. В результате KIA Sprectra производства Ижевского автозавода не только полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым концерном KIA Motors к своей продукции, но и превосходит эти требования по ряду показателей.


KIA Spectra отличается практичным и при этом привлекательным дизайном. Определенный налет консерватизма придает модели солидность и позволяет ей не зависеть от часто меняющейся автомобильной моды.


Удлиненный капот и обтекаемый силуэт создает впечатление динамичности и стремительности. Лаконичное оформление передней части аккуратно увязано со сбитым корпусом и в меру оригинальным решением кормы. Характерные линии вдоль корпуса автомобиля и эффектные задние фонари с круглыми секторами габаритов и стоп-сигналов усиливают динамизм силуэта.


Окрашенные в цвет кузова бамперы, зеркала, дверные ручки и молдинги придают внешности Spectra больше строгости и внушительности.

17-12-2016, 22:02 1 185 0

Комментарии