цены на киа спектра 2008 года

Да и во время своего появления Spectra могла на равных конкурировать только с одноклассниками из Кореи, либо с самыми непритязательными автомобилями из Японии или Европы. Не по технической составляющей. Тут было все предсказуемо. McPherson спереди и сзади, 1,6-литровый двигатель (за пределами России существовали моторы объемом 1,8 и 2,0 л), механика, предлагался даже автомат. Просто в те времена корейцы еще не так щепетильно, как сейчас, относились и к дизайну, и к качеству внутрисалонных материалов, и к эргономике.


В результате неудобная посадка соседствовала с встречающимся в салоне голым металлом. Интерьер напоминал таковой у европейских автомобилей 90-х годов прошлого века. Простота пластиков больше подошла бы иной бюджетной модели, созданной в условиях тотальной экономии.
Сколько стоит новая Киа Спектра зависит от совокупности факторов, причем одним из важных конечно же является ее комплектация, кроме того в рамках каждой комплектации производителем выделяются различные серии данной модели, которые отличаются своими техническими характеристиками и стоимостью.


Сколько стоит б/у Киа Спектра зависит в основном от региона продажи, года выпуска машины, технических характеристик и конечно же зависит от жадности продавца. В среднем по нашим расчетам на основе найденных объявлений средняя стоимость авто составляет 213 036 рублей.


Этих сведений в принципе хватает, чтобы узнать как оптимально продать или купить Kia Spectra в кредит в ближайшем к вам крупном городе России. Средняя цена Киа Спектра седан рассчитана на основе из разных городов России и разных годов выпуска машины, найденные на авито, дром и других крупных сайтах. Стоит отметить, что у нас при расчете средней цены Киа Спектра недостатки конкретного авто не учитываются равно как и такие характеристики как тип кузова, объем двигателя, общий пробег или наличие либо отсутствие тех или иных опций машины.


Учет всех этих параметров сделает практически невозможным получение точного ответа на вопрос сколько стоит Киа Спектра. Краткий обзор - Седан Kia Spectra выпускался на ижевском автозаводе с 2004 до 2009 года, а еще одну партию машин собрали в 2011 году.


Он оснащался 1,6-литровым мотором мощностью 101 л. с. и механической коробкой передач или четырехступенчатым автоматом. А в самой Корее Спектру начали делать в 2000 году. Кроме 1,6-литрового мотора на автомобиль устанавливали также двигатели 1. 8 и 2. 0. На американском рынке под именем Spectra продавались седан и хэтчбек, отличающиеся иным дизайном, у нас они известны как Sephia и Shuma. Kia Spectra - Как это по-русски?

17-12-2016, 14:01 1 269 0

Комментарии