купить авто рено во владимире

Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей Renault обращайтесь к менеджерам по продажам автосалона "Инавтосервис".


Для получения информации о приобретении автомобилей в кредит, страховании, техническом обслуживании и ремонте автомобилей, запасных частях, дополнительном оборудовании, аксессуарах обращайтесь в отделы кредитования и страхования, а также в отдел по сервисному обслуживанию компании "Инавтосервис".
Автосалон "Инавтосервис" предлагает автомобили Renault с пробегом. 1.


Срочный выкуп Позволяет получить деньги за ваш автомобиль в течение 1-2 дней после обращения к дилеру. 2. Трейд-ин Сдача вашего подержанного автомобиля в зачет нового автомобиля Renault. 3. Прием вашего подержанного автомобиля на комиссию.


Мы принимаем подержанные автомобили любых марок! Мы также предлагаем вам выгодные условия покупки подержанных автомобилей! Все дилеры RENAULT С ПРОБЕГОМ готовы предоставить: Сертификат соответствия подержанного автомобиля 60 пунктам технического контроля единой системы оценки и диагностики.


Возможность тест-драйва любого подержанного автомобиля. Дополнительные предложения по специальным акциям, покупке автомобиля в кредит, оформлению страховки на автомобиль и т. д. Приобретая подержанный автомобиль у авторизованных дилеров RENAULT С ПРОБЕГОМ, вы получаете бесплатное дополнительное гарантийное обслуживание вашего автомобиля в течение 6 месяцев с возможностью продления до 12 месяцев.


Это позволяет вам с большей уверенностью приобретать подержанный автомобиль, так как его основные узлы и агрегаты будут застрахованы и, в случае механической поломки, отремонтированы или заменены на новые абсолютно бесплатно!

17-12-2016, 06:48 892 0

Комментарии