купить хендай гетц в воронеже с пробегом

Отличительными чертами Hyundai Getz являются практичность и высокая безопасность. Данная модель бюджетного автомобиля Хендай в Воронеже быстро расходится. Так как у нее хорошая управляемость, низкий расход топлива, комфортабельный салон. За все это Hyundai Getz получает положительные отзывы. НПочувствовать себя комфортно и водителю и пассажиру дает возможность эта модель Hyundai в Воронеже. Он обеспечивает массу возможностей семье, за что и хотят купить Hyundai Getz в Воронеже. За внушительный набор дополнительных опций цена на Hyundai Getz вполне будет по силам среднему бюджету. hyundai getz Отзывы Наталия Калинина Машина у меня с декабря 2007 года коробка автомат, машина очень мне нравится.


Недостатки: Съехала с трассы в кювет на скорости 130 км. все оказалось цело только бампер передний чуть разбила и на дисках были восьмерки, еще раз на гололеде заторрмазила и выехала на полосу встречного движения. в лоб врезалась в РЕНО ЛОГАН. Рено разбила полностью весь перед аж подушки безопасности сработали, мой Геша прошел вскользь не ланжероны не погнулись, короче как я своего ГЕШУ не убивала.


Kolbasoid, опыт эксплуатации более 5 лет
Музыки не было, только аудиоподготовка (динамики и провода), купил бюджетную голову Пионеер за 3500 рэ, и был очень доволен, у сестры рио 3 и там все намного хуже, сравнил с енотом и микробом (ниссан микра) там таже песня, музыка есть но ее качество оставляет желать лучшего, тоже касается и заводской шумки, гетц тише и мягче, и опять же мишлен энерджи этому способствует (не реклама) Еще гадость.


Ильдар Авхадиев Все устраивает, автомобиль хорошей, но мощность слабый, отзывом ознакомился но очень мало замечание проблемы так неможет быть Недостатки: Но с первого дня проблема с расходом топливо по городу 18л. по трассе 9л. , в автосалоне (АКОС г. Казань) руками разводят все в норме все отлично, смотрят как на лоха, лишбы как урвать еще денег, купил дальше твои проблемы, а расход так же, при неоднакратном обращения. Стех пор эту салон объежаю за.


Обратился к другим не могут определить в чем проблема, может кто подскажет. 100 юридической чистоты автомобиля. Возможность приобретения в кредит на выгодных условиях. Постановка автомобиля на комиссию. Воспользуйтесь уникальной возможностью продать свой автомобиль. Выкуп Вашего автомобиля в день обращения. Обменяем Ваш автомобиль на Наш автомобиль с пробегом с максимальной выгодой. Наш Дилерский Центр находится по адресу: г. Воронеж, ул. Остужева, 41. Левый берег, напротив Metro

17-12-2016, 22:09 1 107 0

Комментарии