хендай соната 2013 год коробка цена

День добрый! Такая ситуация, на сфетофоре при замедлении скорости авто дернулось и загорелась скорость 3 и чек, вообщем акпп стала в аварийный режим, я к мастеру на сканер, выпала ошибка входного датчика акпп (который ближе к радиатору), полез к датчикам и увидел что клема внутри датчика окислена, я почистил клемы входного и выходного датчика, вот тока клему выходного (который ближе к салону) по глупости почему то забыл вставить в фишку, выехал и начал разгонятся примерно на скорости 35-45 машина сильно дернулась и на табло высвятилась скорость 3 и ни в вниз ни вверх скорость не опускалась и не подымалась, только 3-я и все, можно было опустить только в ручном режиме, я опять в гараж разобрал снял фильтр и увидел что клема выходного датчика не подключена, подключил и все нормально поехал, только вот теперь такая ситуация у меня происходит при переключении на скорости выше (2,3,4) машина как пинка мне дает, я отключал + клему на день (не помогло), (на 3 дня), на неделю отключал и снова такая проблема, может нужно полностью акумулятор отключить или что?


Масло в АКПП меняли тысяч 8000 назад, про фильтр не могу сказать меняли или нет машину эту купил недавно Говорят проехать нужно 200-300 км и коробка сама обучится кто то говорил обучить самому надо, подскажите Ваше видение этой проблемы.
В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести коробку автомат Хендай Соната (НФ), 5 (Нью ЕФ +ТАГАЗ), 4 (ЕФ), 2/3 в Санкт-Петербурге или в любом городе России.


Мы продаем только качественные контрактные автоматические коробки (коробки автоматы, АКПП) и другие запчасти для а/м Хендай Соната поколений (NF), V (New EF +ТАГАЗ), IV (EF), II/III (Y3), снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку автоматической коробки передач (АКПП) на Hyundai Sonata (NF), V (New EF +ТАГАЗ), IV (EF), II/III (Y3) в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Мы даем гарантию на весь наш ассортимент.


Мы доставим приобретенную у нас коробку автомат для вашего автомобиля Хендай Соната (NF), V (New EF +ТАГАЗ), IV (EF), II/III (Y3) в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России. Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб.

17-12-2016, 03:40 1 161 0

Комментарии