купить хендай санта фе авто дром

Житель Барнаула Александр стал одним из счастливчиков, у которого автомобильный портал Drom. ru купил автомобиль за один миллион рублей. Как сообщили в пресс-службе портала, очередная "
" состоялась 29 сентября. Мужчина разместил объявление о продаже 2006 года выпуска за 690 тысяч рублей, а неожиданно для себя, продал машину намного дороже.


Напомним, Drom. ru в рамках нового проекта покупает у своих пользователей автомобили за миллион рублей. Всего этой осенью будет куплено 30 машин. Стать участником сделки может каждый. Для этого нужно подать или обновить объявление на сайте Drom. ru и установить реальную стоимость авто.


По условиям акции автомобиль должен принадлежать участнику сделки, быть б/у и стоить меньше одного миллиона рублей. За отбор претендентов отвечает роботизированный генератор объявлений, который выбирает случайного претендента из числа участников. Окончательного победителя определяет четвертая цифра после запятой в официальном курсе доллара США, установленного Центробанком РФ на день, следующий за определением счастливчика.


Обращаем Ваше внимание на то, что все объявления о моделях автомобилей, размещенные на настоящем интернет-сайте, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.


Для получения точной информации о наличии моделей с требуемой комплектацией, техническими характеристиками и цветовыми сочетаниями, а также точной стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь в дилерский центр.

17-12-2016, 14:00 1 127 0

Комментарии