» » купить ковры в салон на рено колеос

купить ковры в салон на рено колеос

Для водителей Рено, машина это второй дом, поэтому его внутренний дизайн не менее важен, чем престижный внешний вид. Удобны в обращении и легки в уходе коврики Рено. Производители позаботились о максимальном комфорте при использовании этого аксессуара. Коврики имеют выдержанную в традиционном стиле строгую геометрическую форму.


Они плотно фиксируются к автомобильному дну, что позволяет гарантировать его защиту от грязи, пыли, воды и снега. Материал изделия представляет собой гипоаллергенный модифицированный каучук, прошедший специальные испытания, согласно которым получены все необходимые сертификаты качества.


Такие коврики длительное время сохраняют презентабельный внешний вид, форму и цвет. Обладают антискользящими свойствами, имеют современный эргономичный дизайн, высокие борта, легкий вес и доступную цену. Оформив заказ на приобретение и доставку модели Рено Колеос, вы станете обладателями необходимого и функционального дополнения для салона автомобиля, который передаст ему законченный и аккуратный вид.
Полиуретан не воняет, в отличии от резины.


Я текстиль только на лето кладу, когда сухо, там действительно вытряхнул и все, а когда на мойку заехал заодно и коврики постирают, сохнут быстро, а когда грязь то всесезонки лучше.


За ними вообще ухаживать просто, вытряхнул или влажной тряпочкой вытер и сушить не надо. Вот тоже думаю еще серые или черные брать, к салону вроде серые больше подходят. Я мужу недавно коврик в багажник на Автофидесе заказывала, тоже в наличии не было.


Замена фильтра салона в Renault Koleos



Привезли меньше чем через неделю. Лучше резиновые не покупать, особенно китайские, когда то давно по неопытности купила, еще на другую машинку. Воняли жутко, я даже после того как их выкинула, еще наверное неделю запах держался.

17-12-2016, 14:42 1 190 0

Комментарии