тюнинг рено колеос обвес

Экстерьер автомобиля отвечает требованиям современного автодизайна. Но его практичность остается под вопросом. К примеру, многие при парковке незначительно задевают передний бампер. Тюнинг Рено Колеос (установка защитной накладки) позволит избежать повреждений. Между тем,
тюнинг Колеос дает возможность ощутимо улучшить управляемость кроссовера. Установка дополнительных камер обеспечит наилучший круговой обзор автомобиля. Гораздо удобнее парковаться, когда есть возможность контролировать процесс полностью. Широкий ассортимент различных аксессуаров для своего автомобиля Вы сможете найти на Autonew16. ru. Впервые Рено Колеос был представлен в 2008 году. Он достаточно быстро завоевал множество поклонников по всему миру.


Глушитель Рено. Тюнинг . Разводка глушителя на две стороны Рено Колеос.



Такой автомобиль прекрасно подойдет, как для езды по городу, так и для длинных путешествий всей семьей. Он универсален, практичен, солиден и при этом безопасен, и надежен. Дизайну Рено Колеос присущи характерные черты компании Рено: фирменная радиаторная решетка, фары Рено Колеос интересной формы, большая площадь остекленения. Салон может похвастаться большим уровнем комфорта и уюта в сочетании с большим простором. Передние сиденья на Рено Колеос сделаны чуть выше, чтобы водителю было удобнее, и обзорность была лучше. Рассчитан салон на пять человек. Пассажирам, сидящим сзади, не будет тесно, наоборот, у них будет достаточно места для ног и головы.


Салон оснащен двухзонным климат-контролем, отличной аудиосистемой, панорамным люком, круиз-контролем, стояночным тормозом, датчиком дождя и света, чип-картой и другими полезными опциями. При желании владелец может дополнить салон другими опциями по своему вкусу, сделав тюнинг Рено Колеос. Багажное отделение имеет вместимость в 450 литров, которая может быть увеличена до 1380 литров за счет задних сидений. Если же будет необходимость в дополнительном пространстве, то переднее пассажирское сиденье можно сложить. Также в салоне имеется множество отделений, кармашков и углублений для хранения мелких вещей. Для Рено Колеос был разработан бензиновый двигатель мощностью 177 л. с.


Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 10 секунд. Здесь ставится вариатор или же механическая коробка передач. Если вы хотите увеличить мощность двигателя, то можете сделать тюнинг Рено Колеос. Тюнинг Рено Колеос также положительно влияет на технические характеристики двигателя. Запчасти Рено Колеос и аксессуары Рено Колеос вы можете найти в любом специализированном магазине, выполняются они из высококачественных материалов. Особым спросом пользуются такие аксессуары Рено Колеос, как коврики в салон и для багажника, эффективно защищающие от пыли и грязи. Вы также можете внести изменения в дизайн машины, сделав тюнинг Рено Колеос и видоизменив, например лампы Рено Колеос и обвесы Рено Колеос.


Тюнинг Рено Колеос защитит машину от царапин, возникающих на лакокрасочном покрытии во время езды. Более того тюнинг Рено Колеос предохранит покрытие от сколов и микротрещин. На этом сайтевы можете выбрать товары для внешнего, внутреннего тюнинга и обвеса для RENAULT Koleos. Здесь для вас представлено огромное число товаров, которые разделены по категориям: защиты, подножки, багажники, коврики. Определенная часть товаров для тюнинга Рено Колеос есть на складе. А другая, более элитная делается на заказ и по предоплате. Причиной дооснащения авто, чаще всего, становится желание владельца автомобиля в разы увеличить показатели своей машины, а так же сделать ее эксклюзивной, не похожей на другие автомобили, благодаря внешней отделке.


Главное в тюнинге понимать чего ты хочешь добиться. Ведь если нужно увеличить мощность автомобиля, а вы просто перекрасите ее, то ваша начальная цель окажется не достигнутой. Поэтому, прежде всего, поставьте себе цель, а уже затем, с помощью разных аксессуаров, обвесов, защит, автозвука, дисков и других товаров для автомобиля, реализуйте ее. Правильно поставленная цель, а потом грамотно подобранные материалы для ее воплощения, сделают именно то, что вам нужно, и, в результате, вы получите ожидаемый результат.

17-12-2016, 11:44 2 760 0

Комментарии